ЕС требует от России легализации гейбраков, а наша конституция-то против

1626332394-.jpeg

Подумать только, заставить Россию принять как должное факт – гомосексуалист женится на таком же. Мало того, что это нарушает моральные устои, жизненные традиции. Но такие браки неспособны получить потомство. А для России «потомство в браках», это поистине вопрос «жизни и смерти», а если мягче, то вопрос существования России!

Ну для Европы такие законы, по возвеличиванию однополых браков, хоть как-то можно объяснить. Ну, перенаселена старушка Европа! Представить только, на такой скудной территории, живут аж пятьсот миллионов человек – кошмар конечно! А тут глядишь узаконь однополые браки, вот оно, и детей будет рождаться поменьше, прирост населения сократиться – «живи не хочу».

Правильно говорят представители религии и всего оккультного, что миром правит не только Бог, но и Дьявол, причем с переменным успехом. Когда Бог был более сильным, то дал людям Божеские правила «общежития». В них-то однополые браки запрещены. Но землю стала настигать другая беда – перенаселение, в отдельных районах Земли. Да тут, как раз, пришла очередь дьяволу править землей. А вот он-то и нашел выход из этой ситуации – однополые браки, как способ сокращения народонаселения. Кстати мера эта актуальна и для США.

Ну для Европы-то такая мера только сущее благо, а вот для России, с нашим скудным населением, это вопрос «быть или не быть». Следует, все же, признать, что в понятие Коллективного Запала следует объединять, вместе с Европой еще и США. Это будет справедливо и в смысле коллективного НАТО, и по их отношению к России.

А отношение к России у них только одно – разрушить Россию любыми способами. Перечислять эти способы и долго и скучно. И войнами на нас «ходили», и северные народы спаивали – все оказалось напрасно. К идеологической обработке мозгов нашего человека у нас выработался устойчивый иммунитет. И вот пошли они, сердешные, другим путем – подключили к этому процессу ФЕМИДУ! Ну не хотим мы «негодники» добровольно саморазрушаться, значит надо нас заставить в законодательном порядке – с помощью международного суда, якобы, по правам человека (ЕСПЧ).

И вот принялись они, в этом суде, выдумывать всяческие «приговоры». Сначала конечно попробовали донести свое мнение до нас с помощью «одной головы». В конце 2018-го года, российский судья (суд-то интернациональный) Дмитрий Дедов высказался за легализацию  однополых «партнерских отношений» в России – не получилось.

Но наш, не глупый народ, возглавляет и очень не глупое правительство, вместе с законодателями. Вот они-то и разглядели во всем происходящем главную опасность для нас. И разглядели и придумали, как ее обойти – предложили внести дополнения в конституцию. А там, черным по белому, записали, что брак, это союз мужчины и женщины, со всеми вытекающими.

Вот и получается, что коллективный Запад, со своей «фемидой», немного запоздал давить на Россию. У нас, в ответ, есть статья 79 Конституции России, где сказано: «Решения межгосударственных органов не подлежат исполнению в России, если они противоречат Конституции».  Так что погодим немного сокращать народонаселение наше за счет гомосексуалистов.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор

Родился очень давно, аж в 1957-м году. Получил весьма среднее образование (10кл.), ну а потом некоторое время просто работал (до пенсии). Сейчас вот сижу (время-то много) перед компьютером и стараюсь, все же, найти какую-то работу, что ли - деньги лишними не бывают.