Задумайтесь над тем как мы живём.

Все мы проделываем огромную работу под названием жизнь.

Но что мы делаем, мы живём или же все таки работаем?

Как проходит наша жизнь?



Мы рождаемся, потом идёт садик, школа, институты, колледжи, ну и далее работа, и пенсия.

Когда мы родились, пошли в садик школу, что мы имеем? У нас определенно полно свободного времени, море интересных событий, путешествий, но наше финансирование лежит на плечах наших родителей.


Дальше ВУЗ, это наверное самый интересный момент жизни, мы покидаем свое родительское гнёздышко и едим в неизвестное нам место где и начинается наша новая жизнь, новые знакомства, новая любовь, и так далее.

Мы ищем работу, потому как хотим стать более самостоятельные, или же имеем какие-то цели что, то купить.

Но мы забываем о главном мы ведь не живём. Забывая о самом прекрасном на свете мы идём все по стадному инстинкту. Нами овладевают страхи, и их очень много. Мы боимся попробовать, боимся отказа, боимся не получиться плюс ко всему этому ещё и мнение социума.

И что в итоге мы получаем? Правильно ни чего пенсию в три копейки. А как же путешествия загородный дом, красивая машина и жена красавица ?

Мы абсолютно все только и делаем что плачем и жалуемся на нашу жизнь, вон все богатые, вон все ездят в Египет и другие страны, наворовали наверное. Нет. Просто человек вовремя осознав что ему не стоит бояться попробовать что  нравиться больше всего, будь это продажи, копирайтинг, маркетинг, множество есть профессий которые доставляют удовольствие.



Вы хоть раз задавали себе вопрос, а что я сделал для того что бы жить лучше? Задайте себе этот вопрос и начните жить прямо сейчас, забудьте обо всем о мнениях, о страхах, пробуйте себя в чем то новом, ведь время уйдет, а вы так и не попробуете жить!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор