Заработок в интернете? Или интернет обман.

1591011731-img-20200601-140249.jpeg

Практически каждый второй человек интересуется заработком в интернете. Кому бы не хотелось зарабатывать сидя дома неплохие деньги особенно когда там стоит зарплата в долларах или же не большое добавление к своему основному заработку.

В сегодняшней статье, я расскажу вам о 3 сайтах, которые на моё мнение полнейший лохотрон!

Никогда не ведитесь на такие сайты или похожие.

Эти все сайты я проверила лично, прежде чем написать статью. Поэтому читай до конца, тебе будет интересно.

Инстамания

Этот сайт занимает почетное 1 место в нашем рейтинге интернет лохотронов. Инстамания- это сайт для заработка денег в сети Инстаграм. Вам там предлагают ставить лайки и получать хорошие деньги. Нужно только зарегистрироваться и начать ставить лайки под фото, один лайк стоит 100 рублей. Я обрадовалась ведь 100 рублей за одно фото это так много, и в эйфории начала думать сколько же можно заработать за целый день. Но все ли так просто как нам говорят?

Нет!

Мы же помним что бесплатный сыр бывает только в мышеловке)

Там максимальная сумма для вывода была 10000 рублей, эти 10000 рублей можно было набить за день. В общем за 3 дня, я смогла заработать 50000 рублей. Ну и вот, момент x. Я ввела номер своего электронного кошелька. Но мне выбило, что нужно привязать карту банковскую к этому кошельку и оплатить комиссию, если вы первый раз переводите деньги с этого сайта. Комиссия в размере 400-500 рублей. Ну я все оплатила и стала ждать... И вуаля, я не смогла вывести ни копейки. Потому что эти все деньги были лишь нарисованные цифры, не более.. После сервер мне выбило " Ошибка", я перезашла на сайт, но там уже моих денег не было. В принципе, как и моего аккаунта. Этот сайт был поставлен на первое место, потому что много людей пострадали от этого мошеннического метода. Люди в надежде заработать себе на жизнь сидели на этом сайте, и думали что их жизнь изменится. Но не в этот раз...

Альянс

Эта платформа для заработка продаёт коды активации CWW, вы перечисляете деньги сервису и...

И ничего не происходит!

Вот только у вас ни кодов, ни денег. Далее вам пишет ошибка сервера.

VPN-Master

Довольно-таки много людей знакомы с этим видом заработка. Мол, здесь можно заработать до 2000$. Идеальный метод заработка, а особенно для Здесь вас просят оплатить SSL сертификат для просмотра обучающего видео, и все у вас будет хороший заработок!

Но в конце вас не будет ждать хепи энд... А только разочарование и минус вашему кошельку.

Вот эти 3 сайта, о которых мне хотелось рассказать вам в своей сегодняшней статье. Предупреждён, а значит вооружен!

Никогда не ведитесь на красивые цифры и обложку, ведь за ними скрываются они, Интернет мошенники.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор