Зарегистрируйте свой бизнес бесплатно и получи бонусы

1597028265-accountant-description.jpeg

Банковские услуги и бонусы для новых бизнесменов и бизнес леди конечно-же )

Бесплатную регистрацию вашего бизнеса предлагает альфа-банк ссылка. Необходимо заполнить онлайн-анкету и все необходимые документы для регистрации автоматически будут готовы в течении 15 минут. Следующее действие - оплата госпошлины за регистрацию и передача готовых документов в налоговую. Государственная пошлина - обязательный платеж в казну для регистрации предпринимателя в налоговой, поэтому учитываем, что это не банк берет с вас за оформление.

После успешной регистрации предприниматель получает в банке

Расчетный счет с бесплатным обслуживанием и комиссией - от 1% от входящих поступлений, остальные операции по счёту - бесплатно (по тарифу можно открыть только 1 счёт в рублях).

Бесплатный мобильный и интернет-банк позволяют эффективно управляйте счетами с любого устройства.

Бесплатная бухгалтерия, очень удобная опция для начинающего предпринимателя! Расчёт налогов и взносов можно произвести самостоятельно, будет отдельно счёт для налоговых платежей, а также можно создать и отправить такие платежи очень быстро.

Бесплатное подключение и аренда терминалов для приема платежей по картам. Удобный мобильный терминал подключается к смартфону с помощью Bluetooth, и для приема платежей нужен мобильный интернет, а клиенты получают электронный чек. Без абонентской платы и требований по минимальным оборотам, проведенным через мобильный терминал.

Онлайн-сервис "Светофор". Полезный сервис предупредит вас о рисках по 115-ФЗ. Сервис поможет не попасть под блокировку вашего счета или отказ в операции.

Бонусы до 300 000р. для тех кто открыл счет. У Альфа-банка много партнёров и бонусы которыми может воспользоваться клиент это бонусы от партнёров. Например: "Сайт в подарок и бесплатный хостинг на 1 год" от компании megagroup.ru; "10000р. в подарок на рекламную компанию и бесплатную настройку" от компании Яндекс и пр.

Вполне интересное предложение для предпринимателей. Решились, тогда регистрируйтесь. Удачи во всех бизнес делах!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор