Зачем боги создали людей

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, кто создал людей и зачем? Для какой-то определенной цели?

Некоторые люди убеждены: человечество было создано не зря. Они были рабами инопланетян, которые решили использовать планету Земля, как одну из своих баз. Но с этой точки зрения согласны не все.

Знаменитый писатель и приверженец Палеоконтакта Эрих фон Дэникен убежден, что люди не были рабами, работавшими на пришельцев в шахтах. Он считает представителей внеземных цивилизаций учителями и наставниками. В далекой древности они прилетали на Землю и давали первобытным людям знания, которыми владели сами.

Часто между людьми и богами происходили различные стычки, часто переходившие в боевые действия. Инопланетяне наказывали людей за неподчинение и неповиновение. Пришельцы и созданное ими человечество не работали в отлично слаженном тандеме. Люди частенько выходили из-под контроля, устраивая бунты и восстания.

Могли бы люди быть простыми рабами? Наверняка нет, потому что в те времена инопланетяне обладали высокотехнологичными знаниями, которые позволяли им выполнять любую работу. Они отлично справлялись и без привлечения к работе людей.

Обладая различными технологиями, можно обойтись без рабов. Попытка создать технократический строй рано или поздно (всегда) накроется медным тазом и прекратит свое существование. Вспомните Адольфа Гитлера.

Боги-цивилизаторы не могли превратить людей в рабов. Наоборот, они готовили из последних специалистов, которые должны были создавать высокоразвитые цивилизации. Создавали базу.

Люди служили богам. Но это ни в коем случае это не было рабством. Это были жрецы, которые, к слову сказать, жили вполне припеваючи по сравнению с остальным народом.

Всем нам известно такое выражение, как «раб Божий» появилось гораздо позже. В средние века так называли всех религиозных адептов.  Те же времена бога стали называть Господином  или Владыкой.

Эволюционная теория Дарвина трактует о том, что человек появился из обезьяны. Многие люди допускают, что люди действительно могли стать по сути потомками этих животными. Только вот появились они не в ходе заявленной эволюции. Боги использовали обезьян в качестве базы для создания человечества. Генетический эксперимент.

Официальная наука отвергает Палеоконтакт как может. Инопланетян высокоразвитых для них не существует – выдумка фантастов, которым писать было не о чем, вот накропали про зелененьких гуманоидов с большими головами и неестественно выпученными глазами. Их нет. И история про суслика, которого не видят, а он есть – совсем не про эту ситуацию.

За последний век было найдено немало артефактов, которые дают понять, люди в далекой древности обладали такими высокоразвитыми технологиями, что нам даже и не снилось. Обезьяны и первобытные люди сами такому бы не обучились. Умственные способности были не столь высоки. Значит, их кто-то этому научил. Наверняка это сделали их создатели.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор