Защитить свой автомобиль от вируса тем же защитишь себя

Всем привет мои читатели! Как уберечь себя от ковида covid-19 и других вирусов которые окружают нас и нашу среду, ну первым делом если вы автомобилист тогда мы находимся с ними очень близко про это мы поговорим! Даже никто не думает что автомобили серьёзных  микробов дома в автомобиле находится столько микробов и они повседневно живут нашем автомобиле, если даже автомобиль только  принадлежит вам и пользуйтесь только вы.

Подумайте сколько раз вы зайдёте в магазин, на заправке подержите за пистолет который будет заправлять ваше авто и сколько народу также поддержали за пистолет на АЗС. И вы руками в автомобиле будете трогать ручки и переключатели и руль. Все микробы которые были у вас на руках вы принесёте себе в автомобиль. То есть нет смысла мыть руки и садиться за руль, Как только вы сядете за руль автомобиля все микробы прилипнут  опять на руки! Как этого можно избежать? Очень просто нам надо антисептик или средство для убивания микробов, антисептиком нужно обрабатывать ручки дверей, ключей брелка автомобиля, руль переключатель остальные рукоятки автомобиле,  замок ремня, кнопки переключатели всё что мы трогаем руками в автомобиле  хотя бы раз в день протереть антисептиком.

И после похода в магазин или на АЗС  как только сели автомобиль протереть антисептиком руки! А если вы таксист или инструктор по вождению тогда вам нужно быть более внимательный по обработке салона автомобиля особенно в наше время пока присутствует covid-19 Так и простые процедуры много-то не делает хотя защитите себя от вирусов и других посторонних людей и своих родных хотя бы уделять 5 минут на это и всё! Много вирусов у нас крепится  на обуви так как мы ходим собираемых везде всякие микробы, из-за этого избегайте включение внутри салонного подхват воздуха для печки автомобиля так как микробы снизу могут распространиться повсюду.

Также  хотел отметить как мобильный телефон ключи от квартиры или предмет которой трогаем повседневно руками нужно тоже протирать антисептиком хотя бы раз в день. Это поможет нам избавиться от всяких вирусов и не заразиться, не копи микробов и вирусов в своём автомобиле! Почаще проводить влажную уборку в салоне автомобиля! Также хочу на заметку после посещения массового скопления народа мы протираем антисептиком руки неплохо будет что мы будем протирать ещё и до похода и после похода, Спасибо за прочтение

Всем удачи Не забудь оставить комментарий! Берегите себя и близких не забывайте использовать средства защиты в поход в магазин только мы сможем установить covid и другие вирусы Не будь равнодушным стесняться надевать маски, всем удачи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор