Защиту от сглаза и порчи может обеспечить обычный браслет

1598236222-jewellery-792085-1920.jpeg

Согласно учению, всё, что есть на земле было создано единой силой — Творцом. Он управляет всей существующей структурой мироздания. Просьбы, желания — это запрос у этой системы. После этого, Высшие законы природы, услышав мольбы, принимают взвешенное решение. Если есть возможность дать положительный ответ, то желаемое сбывается, но только сам Творец решает, какой из поступивших запросов будет исполнен, а какой отклонен. Без этих самых просьб вся жизнь будет проходить по написанной при рождении формуле. Получив нужное всё в корне меняется в лучшую сторону.

Важно отметить, что исполнение желаний процесс не мгновенный, также нельзя получить что-то не отдав взамен, ведь самое главное в мире — баланс. Даже если в каких-то моментах и кажется, что добро было безвозмездно, то на деле где-то в любом случае есть западня. Именно для верной трактовки своих желаний высшим силам и благополучного получения этих запросов всевышним от учения Кабала до наших времён дошел незамысловатый оберег — красная нить.

Процесс изготовления и превращения в талисман
Цвет был выбран неслучайно — он признан сакральным, а сами кабалисты ассоциируют его с Марсом, с той самой планетой, что защищает больных, обиженных и угнетенных.

Для её создания берется верёвочка из чистой шерсти, которая впоследствии окрашивается в кровавый цвет. Затем она режется на небольшие кусочки и раздается желающим в качестве оберега. Её принято носить на левой руке, ведь именно с этой стороны заходит вся отрицательная энергия. Для того чтобы защита от негатива вступила в силу, нужно обязательно поверить в ее магические свойства, ведь без полной уверенности, результат будет отрицательным и лучше не носить ниточку вовсе.

Правильный узел
Существует закон, согласно которому правая сторона тела отдает информацию, а левая принимает. Исходя из этого утверждения, прежде чем завязать оберег на руке, нужно определить её цель.

1. Если нужна защита от порчи или сглаза повязать надо на левое запястье. Обладатель нити впитывает из окружающей среды энергию, как положительную, так и негативную: дурные пожелания, проклятия и зависть. Ниточка создаёт невидимую защитную стенку, а через нее проходит только хорошее. Если же верёвочка упадет, порвётся или развяжется, это значит, что произошла энергетическая атака и её обязательно нужно будет сжечь.

2. Если же целью является привлечение денежной или финансовой удачи, достижение успеха в бизнесе и делах, семейное счастье, то повязать нужно на левую руку. Считается, что хозяин передает свою энергетику в космос с правой стороны. А духи, обладатели черной магии и ведьмы хотят украсть благополучие.
3. Помимо этих вариантов, существует ещё один — сразу оба запястья заключить в верёвочки.
4. Носка на ноге — барьер для проникающей в мир злой энергии.

Нередко к красной нити применяют ещё дополнительные силы, в виде амулетов из благородных металлов, серебра или золота. Как вариант добавляют бусинки из камней или минералов, которые соответствуют знакам зодиака.
Помимо шерсти, нити ещё изготавливают из шелка. Этот выбор неслучаен. Богатство в древние времена связывалось с дорогими тканями. Им пользовались знатные люди, дворяне и подобный материал был доступен не каждому. Именно поэтому шелковые нити талисман достатка.

Вид узелка тоже имеет немалое значение:
1. На нити нужно завязать несколько узлов, которых обычно 7. Как гласят легенды, это число бога.
2. Если нить планируется носить на правой руке, то число узлов должно численно равняется количеству загаданных желаний, а завязывать их следует самостоятельно. Попутно нужно произнести фразу: " Сам себе завяжу, удачу к себе приворожу ". Когда браслет будет порван все желаемое сбудется, а значит горевать не стоит.

Самым же сильным стоит считать амулет, приобретенный в собственный день рождения, а если нить подарит любимый человек, то такую сильную защиту пробить будет невозможно.
Безусловно, полагаться на амулеты полностью не стоит, но подобная вера поможет преодолеть любые трудности и жизненные препятствия, как можно легче.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор