За певицу ответит эколог

Женщины порождают турбулентные вихри в мирном мужском омуте. И чтобы они не натворили, за всё ответят мужики. На то они и мужики. 

Вот опять всплыла история связанная с Женей Васильевой - звездой страстного романа министра обороны Сердюкова.

До 2012 года Женя работала директором Департамента имущественных отношений Министерства обороны Российкой Федерации и вертела крупными денжищами и имуществом всей армии. И  захотела она (как та  старуха у АСа Пушкина) крутить и самим министром всей российско обороны. И министр был не против (она ещё и соседкой была по дому - очень удобно).

Но жена министра (по совместительству дочка председателя кооператива ОЗЕРО) была против - почему-то.

И схватили бедную Женю кавалершу Ордена почёта злые люди из ФСБ и СК. И забрали у неё несколько килограммов всяких золотых вещичек. И картины дорогущие. Очень долго её держали взаперти дома.

А потом судили.

Целых 34 дня пришлось ей провести во владимирской колонии. Но нашёлся добырый человек  - местный районный судья. Выписал он ей освобождение (а за это добрый Президент назначил этого доброго человек  - судьёй Владимирской области).

тюрьма

За свою страсть к деньгам и  к министру обороны и вышла она оттуда художницей ,  поэтессой и певицей. Вот что животворящая ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ с человеком делает.

 

С 14 ноября 2012 Дима Куракин стал работать директор Департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ после того как Женя Васильева погорела на своей любви к министру обороны и деньгам в больших объёмах. 

Сел Дима на место Жени. И стал привыкать  любить  большие деньги. Вот только министром стал тувинский Кожугет. Поработал Дима немного и решил стать связистом  - ушёл в Ростелеком - связисты с юридическим образование очень были нужны.

В  2018 году пригласили его в правительство Московской области, рулимой Андреем Воробьёвым. Пришёл ГЕНЕРАЛ Куракин на место Первого заместителя и по необходимости Министра природопользования и экологии. 

Хорошее это место и денежное и за экологию  душа болит. И для экологов очень стало лестно, что рулит ими ГЕНРАЛ. И связист.

Но в период короновирусной инфекции в воздухе бродит уйма вирусов. И мозги у всяких других и важных генералов   от этого работают очень странно..

И вот у этих генералов ,что-то повернулось и решили они Диму потрясти.

Сегодня 17 ноября пришли к Диме недобрые люди с обыском. А всё по старым Жениным делам. Типа раз ты на её месте сидел - значит ты за всё и ответишь. 

Может так оно и бывает, что когда сидишь у колодца, то грех не напиться. А может просто интриги. Или очередные поиски во всём этом бардаке КОЗЛА, который за всё и ответит.

Если у кого есть какие мысли по этому делу. Пишите.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор