Звёзды тоже люди

фото

Знаменитая звезда советской, российской эстрады украинская певица София Ротару всегда славилась отличными хитами и великолепными аранжировками на концертах. Если быть в курсе событий, главное отличие звезды, подмеченное многочисленными поклонниками, это её природная красота. Существуют домыслы, что певица, как и все артисты прибегает к услугам пластических хирургов, а это со стороны певицы скандал. Нельзя не заметить, фигура, цвет лица артистки всегда выглядят в разы лучше, чем у её коллег по цеху такого возраста и ниже. 

Пустые домыслы 

Вездесущие блогеры уже подхватили историю о якобы искусственных перевоплощениях звезды перед концертами. Это достигается с помощью пластического грима, используемого актёрами при показе пародийных сценок. Поклонники Софии Михайловны рьяно обсуждают недавнюю статью издания «Тайны звёзд». Там предполагают, что 72-летняя звезда пред концертами наносит грим почти 5 часов. 

фото

Технология такого грима предусматривает наложение универсальных пластин из силикона на лицо артистки. По истечению нескольких часов они разглаживаются под форму тела и на них наносят остальную часть грима. Блогеры «эксперты» считают, что таки образом Ротару скрывает свой возраст. Продвинутые обозреватели даже выдвигали свои предположения, использование данной технологии вызвало у звезды 2 года назад приступ артериальной гипертензии. 


Согласно утверждению косметологов носить такую маску долгое время не рекомендуется. Она практически не пропускает воздух, не даёт дышать коже, а это пагубно сказывается на лице любого человека в возрасте. А тем более отпеть двухчасовой концерт в таком гриме, да ещё женщине просто не реально. Концертный директор Софии Ротару только смеётся над такими предположениями и допускает, что это пахнет скандалом. Ну что не напишешь ради сенсационной статьи, главное быть в курсе.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи