Знаменитости и татуировки

Знаменитости и татуировки



    Не удивительно узнать, что многие знаменитости любят татуировки. И не удивительно, что те, кто на виду у публики и в средствах массовой информации, оказывают значительное влияние на увлечение татуировками обычных людей. У звезд есть татуировки, поэтому все их поклонники тоже хотят татуировки. Для знаменитостей возраст - не преграда;  они есть как у более старых звезд, так и у более молодых. Мы знаем всех этих людей - но сколько мы знаем о том, какие уникальные стили искусства есть у них на теле?
   

Роберт Де Ниро, одна из самых давних американских кинозвезд, появлялся в фильмах с многочисленными татуировками. Независимо от того, понимают ли его поклонники, что они были лишь аксессуарами для его фильмов, факт в том, что у Роберта Де Ниро есть только одна татуировка - черная пантера. Другой актер, который демонстрирует много татуировок в своих фильмах - Джонни Депп. Однако, они все  реальны. У Брюса Уиллиса также есть несколько татуировок. В первую очередь, это символ его фильма «Крепкий орешек».
   

Татуировки уже давно входят в образ стиля музыкантов. У бывшего кумира подростков Джастина Тимберлейка среди прочих есть татуировка ангела-хранителя. У Рэпера Эминема больше татуировок, чем можно сосчитать, которые включают имя дочери и его собственное. Текст на запястье австралийского кантри-певца, композитора и гитариста  Кита Урбана на латыни «Omni Vincit Amor»  означает «Любовь побеждает все». У него также есть орел на одной руке.
   

Некоторые спортивные знаменитости также набивают себе татуировки. У Майкла Джордана татуировка символа братства над сердцем, в то время как Деннис Родман представляет собой виртуальный холст с произведениями искусства.
   

Чтобы не отставать, многие звезды женского пола также показывают различные степени искусства татуажа. Молодая актриса Дрю Бэрримор, по сути, холст, украшенный татуировками. Говорят, что  большинство проектов она создала сама. Риз Уизерспун более тонкая натура, у нее только одна маленькая татуировка в виде звезды, которая редко видна. У Памелы Андерсон также множество татуировок, наиболее заметная из которых - слово «мама» на одном пальце, которое, как сообщается, раньше читалось как «Томми». У Spice Girl Виктории Бекхэм есть пять звездочек, которые представляют каждого члена ее семьи, инициалы ее мужа и традиционная еврейская фраза «Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой - мне».
   

Некоторые из современных супермоделей также украшают свои тела татуировками. У  Кейт Мосс, Кристи Тарлингтон и Стефани Сеймур есть все эти постоянные формы модных аксессуаров. Большинство супермоделей, которые выбирают татуировки, показывают немного и меньше дизайнов татуажа, чем знаменитости в других областях.
   

В то время как многие знаменитости наносили татуировки в течение очень долгого времени, популярность татуировок среди звезд возрастала как в количестве знаменитостей, которые их имеют, так и в количестве татуировок. У очень немногих есть только одна татуировка. Все больше и больше наносят на себя большее количество, а также все больше и больше видимых татуировок, используя кожу в качестве холста для почти неограниченного разнообразия постоянных художественных работ.
   

Знаменитости хвастаются своими татуировками, и это подхватывается средствами массовой информации. А их поклонники, особенно среди молодого поколения, все чаще хотят делать то же самое. Как и во всем остальном, что звезды делают на виду, их влияние на татуировки помогает этой форме искусства стать более распространенной, более популярной и более приемлемой для большинства населения в целом.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор