Известный астролог Павел Глоба описал, какое влияние окажет недавнее появление кометы neowise на ситуацию в мире

Комету neowise назвали в честь отрывшего ее 27 марта 2020 года космического аппарата (в переводе с английского - новый мудрец).

Новая комета - новые веяния и новые испытания! Так считает Павел Глоба! 

Желтая свинья – символ проблем»: Павел Глоба рассказал, что ждет мир в 2019  году - Жизнь - Limon

Комета уже начала действовать, и после ее появления мир испытал глобальное влияние коронавируса с его карантином.

Комета была обнаружена в созвездии Корма. В корме корабля, как известно размещается рулевой. Так что следует ожидать тотальных изменений в развитии человечества.

Созвездие Корма

Комета указывает на необходимость вернуться к истинным ценностям. Таким как любовь, дружба, альтруизм, честь и достоинство. Придется заняться и исправлением прошлых ошибок.

Также сильно влияние созвездия Льва на комету. А это значит, что  следует ожидать нарастания противоречий между обществом и государством.

Созвездие Льва — презентация на Slide-Share.ru ?

3 июля 2020 года комета достигла своей ближайшей точки к Солнцу.

Это произошло в такие даты как День независимости Республики Беларусь и день основание Хабаровска.

Что сейчас там происходит, известно всем!

Близок к 3 июля и национальный праздник США - День Независимости.

Личный опыт: 50 заметок о жизни в США - ForumDaily

И что происходит в США сейчас также всем известно!

Так что появление кометы может привести к пересмотру всех основных принципов построения жизни государства, не только в указанных странах, но и в других точках земного шара. 

День самого близкого приближения кометы к Солнцу астрономически совпадает с созвездием Возничего. Возничий всегда изображается с козой за плечом.

Возничий

Это созвездие всегда характеризуется негативным влиянием на экономику. Что и произошло во время карантина, когда многие предприятия разорились.

Также созвездие Возничего считается символом Пастыря. То есть духовного руководителя народа.

Комета в какой-то мере может возродить древний архетип Пастыря. И то что происходит сейчас, это в какой-то мере подготовка к приходу нового Пастыря общества. Отсюда и недовольство населения руководителями, которые действуют сейчас. Наиболее продвинутые из этих руководителей уже уходят. Как например сделал премьер Японии Синдзо Абэ, подавший в отставку.

Премьер Японии Синдзо Абэ намерен уйти в отставку

13-14 июля комета прошла вблизи созвездия Большой Медведицы, которая считается стражем Севера.

Большая Медведица (Леночка Литвинова) / Стихи.ру

Созвездие Большой медведицы всегда считалось покровителем немедленных и конкретных действий. То есть наступает время людей, умеющих действовать, а не говорить.

Уйдут в прошлое такие профессии как коуч и менеджеры. И на первое место выдвинутся специалисты, способные к реальной деятельности - инженеры, технологи, врачи и учителя.

23 июля комета максимально приблизилась к Земле.

Планета Земля

В этот день она также находилась в созвездии Льва. А иллюстрацией Льва обычно является человек, плывущий в море. То есть символ кораблекрушения.

Так что вскоре человечество ждут тяжелые потрясения, которые будут раскачивать лодку человеческой цивилизации. И каждому из нас, надо будет самостоятельно преодолевать все превратности судьбы.

Впереди годы кардинальных изменений в обществе и жизни. И надо быть готовым полностью поменяться самому и подготовиться к тому, что все поменяется в мире.

Особенно изменения коснутся тех, кто родился под знаками Близнецы, Рака и Девы. Среди политиков это Си Цзиньпин, аятолла Хомейни, Дональд Трамп, Борис Джонсон, Ангела Меркель и Александр Лукашенко. Именно в их государствах, в течение последующих двух лет произойдут очень важные и интересные события.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи