Инвестиции, разбор по пунктам.

Если вы родились в период между 1980 и 2000 годами, вы - Миллениал представитель поколения крупнейшего социального слоя современного общества. Именно на вас сосредоточены маркетинговые усилия большинства крупнейших компаний сегодняшнего дня. Вы являетесь членом наиболее желательной группы инвесторов для большинства видов бизнеса.
Возможно, вы уже инвестор, или, по крайней мере, вы думаете стать им в ближайшее время. Если это правда, и у вас нет опыта инвестирования, этот пост для вас. Он расскажет вам о нескольких основных и простых инвестиционных идей.

1. Экономьте свои деньги в банках и зарабатывайте проценты
Самый консервативный и наименее выгодный способ инвестирования. Это подойдет вам, если вы не хотите узнавать обо всех этих уловках инвестирования. У него минимальная норма прибыли, которая немного выше уровня инфляции, но тем не менее она достаточно надежна.
Просто избегайте хранить все свои деньги в одном банке, потому что любой банк может обанкротиться.

2. Инвестируйте в недвижимость
В настоящий момент на рынке недвижимости существует неопределенность, но вы никогда не будете в недоумении с этим видом активов. Однако вам для этого нужно немало денег, а это очень долгосрочные инвестиции.

3. Инвестировать в паевые инвестиционные фонды
Существует некоторый риск, но доходность может достигать 25% в год, если не больше. Мобильные инвестиционные приложения помогут вам отслеживать состояние вашей учетной записи в режиме реального времени и минимизировать риски.

4. Инвестируйте в акции, облигации и другие ценные бумаги
Конечно, как и любая другая форма инвестиций, она имеет свои риски.
Возьмем, к примеру, нефтяной кризис, который начался в 2014 году и продолжается до сих пор. Когда вы инвестируете в акции, прибыль гарантируется в течение 5-10 лет. У вас есть время ждать хороших дивидендов на этом рынке.

5. Инвестируйте в мобильные веб-технологии
Это очень привлекательный способ инвестирования в наши дни.
Интернет предоставляет широкое поле для создания бизнеса, где даже при небольших вложениях личных финансов вы можете сохранить хорошую прибыль. XXI век - это эпоха высокотехнологичных гаджетов и приложений: это эпоха Интернета. Реклама на телевидении приносит меньше денег, чем реклама в Интернете. Если вы создаете и продаете приложения - например,
мобильные инвестиционные приложения - это позволит вам получать долгосрочный пассивный доход. Помимо продажи приложений, вы также можете превратить их в эффективные маркетинговые платформы с низким уровнем давления.



6. Рынки не стабильны. Инвестируйте в себя!
Инвестируйте в свое образование. Это одна из самых важных инвестиций, которые вы можете сделать.
И я не говорю о получении сертификатов, дипломов и других - иногда бесполезных - бумажек. Я говорю о получении реальных знаний, которые обеспечат карьерный рост. Выберите профессию, которая обеспечивает высокий уровень оплаты. Ну, скажем, с опытом работы в инвестициях и банковском деле,
Вы определенно не собираетесь получать арахис в качестве оплаты.

Вывод
Миллениалы - вы достаточно молоды, у вас есть достаточно времени, поэтому главная цель ваших инвестиций должна состоять не в том, чтобы сохранить уже имеющийся у вас капитал, а в получении новой прибыли. Не держитесь за наличные деньги, потому что их стоимость уменьшается с каждым днем. Вложите свои деньги. Сделай так, чтоб это работало.

Счастливого инвестирования, самое главное никогда не нужно останавливаться и падать в разочарование. Трудитесь, стремитесь, старайтесь и прибыль будет с вами. Всем удачи!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор