ИНОПЛАНЕТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ,ЧТО ОТ НАС СКРЫВАЮТ?

В декабре 2011 года сотни жителей Франции, Бельгии и Голландии увидела в небе необычный неопознанный объект ярко-красного цвета. Немного повисев в воздухе, НЛО скрылся с места, пулей пересек небосклон и скрылся за горизонт.  Очевидцы успели заснять на видеокамеры загадочное явление, и распространили в интернете. Назревает сенсация. По всем признакам это был несомненно корабль инопланетных существ, встреча с которыми уже не подвергалась сомнений.
 

Встреча с этим НЛО действительно состоялась на следующий день, правда не в Европе, а в России.  Серый металлический шар оказался одним из, фрагментом российского спутника связи Меридиан, который нашим учёным не удалось вывести на заданную орбиту, он по иронии судьбы упал на улицу Космонавтов, одного из Сибирских посёлков. Шар протаранил крышу частного дома, повредил печную трубу, и застрял на чердаке. К счастью никто не пострадал, но очередные 2 млрд рублей налогоплательщиков вновь выброшены "в трубу" в прямом и переносном смысле.
 

А может падением ракет и спутников в последние годы это знак свыше. Своеобразное предупреждение, о том что на керамике и другом нефтяном топливе, человечество далеко не улетит, а лишь в конец загрязнит и обескровят Планету. И не пора ли уже переходить на экологически чистые технологии, кстати давно известные, но упорно отвергающие фундаментальной наукой. Речь идёт о технологиях с помощью которой ,можно будет получать энергию, не использовать нефть, газ, уголь, ядерное топливо, а также и такие природные источники,  как солнце и ветер,  которые так неэффективно менять в климатических условиях нашей страны. Современные технологии медленно и верно ведут человечество к глобальной катастрофе, интенсивное выкачивание нефти, газа одна из причин частых землетрясений. Нефтепродуктами загрязнены моря и океаны.
   

Много физиков уже разработали новые технологии, но им к сожалению не дают хода. Мы видим как академическая наука официально переродилась в академическую инквизицию, она просто просекает все попытки исследований учёных пробраться к кормушке. Потому что если начнут финансировать новые научные направление, это значит уменьшаться финансирования старого. Поэтому идёт борьба за кормушки и суть этой мысли борьба за тёплые места.
   

Но есть и другая версия, с конца 19 века науку преднамеренно направляли на ложный путь. Всех известных нефтяников всегда волновалась только прибыль, поэтому надо было заставить науку внедрять технологии основанные на использовании нефти, газа, угля. То-есть тех источников энергии, на которые у них монополия, а всё что связано с получением альтернативный, бесплатных источников энергии было для них крайне невыгодным и подлежало уничтожению. 

Новое направление сулило переворот в энергетики, то-есть финансовые кланы которые владеют местом рождения нефти, газа и их продажей они бы во-первых потеряли прибыль, но самое главное они бы потеряли часть своей власти. Потому, что нефть и газ для них это в первую очередь не прибыль, а власть. Это мировая власть к которой они стремятся и сейчас. В скором будущем людей будут вакцинировать и вживлять чипы. Тогда все человечество будет на коротком поводке у финансовых верхушках. Как только узаконят вживление электронных микро чипов, то сразу же дадут команду по внедрению бестопливных технологий. Ведь с помощью чипа можно будет контролировать количество употребляемой энергии из воздуха. По сути бесплатный электрический  ток они сделают платным. Кто будет отказываться от чипования, то они будут лишены средств существования, обречены на рабство или гибель.

    Планета Земля превратиться во всемирный електронно управляемый концлагерь.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор