Инструкции, чтобы выбрать правильный бриллиант для нее

  Правда ли, что вы готовы сделать следующий важный шаг в своей жизни? Поздравляю! Предложение вашей лучшей половинке может быть нервным поводом, и выбор правильного кольца для вступления в брак самая важная часть. Учитывая все обстоятельства, она будет носить это кольцо каждый день для удивительного отдыха.
 

Вещи, какие они есть, что вы должны искать при покупке кольца? Вспомните 4 "C": вырезать, затенение, карат и четкость. В идеальном мире вам нужно выбрать кольцо, которое соответствует самым примечательным рекомендациям для вашего финансового лимита в каждой из трех классификаций. Как бы то ни было, разрез является наиболее четким из двух. Здесь есть разные кусочки, включая круглую и принцессу.
 

Продолжайте изучать вопрос о том, какой драгоценный камень лучше всего подходит для нее.  Взгляни на ее другие украшения.

Наш первый совет взглянуть на то, что у нее сейчас есть. Посмотрите на ее кольца, гвоздики и аксессуары и посмотрите на состояние драгоценного камня.  На случай, если она не потребует много драгоценностей, все в порядке! Посмотрите, как образуются металлы и различные драгоценности.

  У нее много извилистых кругов или все более сильных углов? Используйте это как предпосылку того, что она может любить, думая об основных и вспомогательных формах.
 

Думать о ней как о личности. Наш следующий совет оценить ее характер. Ломтик драгоценного камня, предпочитаемый дамой, может быть связан с различными частями ее характера.
 

Если вы очарованы сложной и эффектной дамой, подумайте о самой известной фигуре: Эта великолепная огранка драгоценного камня создает ощущение непрестанного великолепия. Круглые драгоценные камни, как правило, больше всего переливаются и отражают свет с каждым ходом.
 

Ваша лучшая половина становится все более яркой и современной? Она наблюдает за Неделей моды в Нью-Йорке и публикует образцы украшений от Met Gala? При условии, что это правда, подумайте о порезе принцессы. Как вторая самая известная форма, кусочки принцессы сосредотачиваются вокруг, неся великолепие к квадратному драгоценному камню. Острые края и изящный план делают хорошо сложенное и современное кольцо.
 

Если у нее нет шансов на то, что она богата и дорожит бессмертными украшениями, подумайте о блестящем срезе, когда Шар является необязательным решением. Два из них содержат тонкие края и отрегулированные углы, чтобы сделать изящное кольцо, которое никогда не станет немодным.
 

Любит ли она что-нибудь оживленное в витражном стиле, от домашней стилистической темы до витражных часов? На этом этапе рассмотрим изумрудный разрез. Этот продолжительный драгоценный камень кричит витражный блеск. Овальный драгоценный камень может стать вспомогательным выбором. Это дает сравнительную вибрацию как изумрудный срез, в то время как он основан на более округлом контуре.
 

Услышать профессиональную точку зрения
  Очевидно, что не все женщины так эффективно попадают в одну из этих классификаций. Если вы, несмотря на все трудности, выбираете огранку, выслушайте мнение эксперта. Дилер драгоценных камней, как anillos de pedida, может помочь вам прояснить все различные кусочки и дать вам некоторые существенные знания о том, что может обожать ваш будущий супруг.
 

Поиск правильного среза драгоценного камня может быть трудным делом. Существует далеко за пределами просто круглые или квадратные для просмотра.
 

Когда вы остановитесь на огранке, начните с того, что вытащите ее на другие драгоценные камни. С какими фигурами она выглядит снова и снова?
В этот момент думайте о ней как о персонаже. Например, образцовый круглый драгоценный камень может быть лучшим для тех впечатляющих дам. В любом случае крой принцессы может подойти яркой и элегантной женщине.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор
Fyu
Fyu