Интересные парочки в дорамах.

Дорамы с интересными персонажами.

Приветствую всех читающих, сегодня я расскажу вам про свои любимые дорамы со странными взаимоотношениями. Они редко попадают в подборку, потому что мало популярны.

"Эта жизнь - наша первая 2017"

Рейтинг этой дорамы 8.8, она расскажет нам про удивительную писательницу, Юн Джи Хо, которая испытывает финансовые затруднения, в то время как Нам Се Хи, холодный парень, профи в IT ищет себе соседа по квартире. Эта пара покажется вам необычной, тут почти не будет свойственной корейским дорамам романтики. Второстепенные отношения подруг Юн Джи Хо затянут не меньше главных героев.

"Я вернусь, если будет хорошая погода 2020"

Очень спокойная и романтичная дорама с рейтингом 9.1. Некоторым она покажется скучной, но я скажу, что она атмосферная. Можно немного отвлечься от проблем, посмотрев несколько серий. Снят сериал в необычайно красивом месте, что отличается от привычных для нас районов Сеула. Виолончелистка из Сеула, Мок Хэ Вон возвращается в родную деревню после разочарования в большом городе. В дораме меня зацепили также второстепенные герои, они по-своему колоритны и милы. На протяжении всей дорамы атмосфера писательства не покидает смотрящего.

"Весенняя ночь 2019"

Рейтинг данного сериала 9.1. Он раскрывает сложные и тяжелые темы, чем немного может наскучить. Я сама смотрела его с большими паузами. Он расскажет нам про отношения отца-одиночки, презираемого обществом, и девушке в отношениях. Многие не досмотрели её, потому что не могли смотреть на колебания главной героиней между будущим мужем и отцом-одиночкой Ю Чжи Хо. Но после, сделав выбор, она шла до конца, не смотря ни на что. Это дорама про взрослые отношения двух сильных, по характеру людей. На этом фоне мы видим взаимоотношения трех сестёр со своими радостями и проблемами.

"Сыр в Мышеловке 2016"

Прошу, не путайте сериал с одноименным фильмом. Рейтинг данной дорамы 8.9. Посмотрев один раз, я совершенно не понимала главную героиню, но когда я пересмотрела её через год, поняла все её поступки. Я могу пересматривать это несколько раз и замечать вновь и вновь новые вещи. Студентка по имени Хон Соль была вынуждена взять академический отпуск, этому поспособствовал самый популярный юноша в университете, Ю Чон. Но после него он начал ухаживать за Соль, будто заметив в ней что-то особенное. Пара получилась из них странная, но если уйти немного в психологию, понимаешь, что Ю Чон обычный манипулятор и абьюзер. Как же поступает Хон Соль в таких "особенных" отношениях, вы узнаете в дораме?

"Игра в любовь: Великое соблазнение 2018" Рейтинг данного сериала 8.7. Рассказывает нам историю взаимоотношений между Ын Тэ Хи, умной и обаятельной, но совершенно неприступной девушки и Квон Ши Ёном, богатым парнем со своими скелетами в шкафу, поспорившим со своей подругой. Спор заключался в том, чтобы завоевать неприступную Тэ Хи, тем самым отомстить бывшему. В этой дораме мне нравится сам процесс завоевания и действия второстепенных персонажей. На фоне главных героев назревает новая любовная история между друзьями, спустя года они все снова встретятся, не думаю, что они хотели бы упустить шанс встречаться снова. Драма в перемешку с шутками, на фоне любовной истории, что может быть лучше?

На сегодня моя маленькая подборка для вас закончилась. Я приду к вам чуть позже с новыми идеями и подборками. Ни с кем не прощаюсь, ваша Василиса.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор