Интернет бизнес или традиционный бизнес на земле, что сегодня выбрать?

Если мы сравним эти два варианта, то конечно первенство хочется отдать Интернет бизнесу!

Если провести аналогию, то бизнес на земле требует тщательной подготовки, бизнес-плана и значительных инвестиций - тысячи, десятки и сотни тысяч долларов, а свой бизнес в Интернете можно открыть всего за 200-350 долларов. Негативным фактором традиционного бизнеса является то, что полная зависимость от государственных органов не дают большому количеству бизнесов на земле реально продохнуть.  В то время, как для успешного ведения бизнеса в интернете достаточно иметь всего лишь компьютер и выход в Интернет, все!

Таким образом, ваши мечты становятся реальностью и вы получаете свободу, карьерный и личностный рост, а так же возможность быть независимым, мобильным и работать из любой точки мира. 

Единственное, что отталкивает людей от ведения бизнеса в Интернете - это то, что многие до сих пор не понимают как тут можно преуспеть. 

Сегодня мы постараемся более подробно все изучить и рассмотреть. Карантин заставил большинство людей задуматься о том, как работать удаленно или как начать свое дело в Интернете. Большинство сразу столкнулись с волной сомнительных предложений, мошенников, обмана и различного рода недобросовестных работодателей. Следующая категория людей столкнулась с высокой конкуренцией сейчас на вакансии, а многие стали подыскивать франшизы, чтобы было близко по душе и куда инвестировать деньги. 

Если рассмотреть будущее этих трех категорий людей, то мы можем сейчас прийти к следующему:

Первая категория людей, возможно найдет работу, а возможно и разочаруется и будет снова искать возможности в найме в офисе.

Вторая категория людей, если будет бить все время в одну точку, то рано или поздно устроятся на удаленную работу, но их время снова купят за 20.000 рублей, если новичок и от 50.000 рублей, если повезет доказать свою экспертность.

Третья группа людей, кто инвестирует во франшизу - выиграет. Почему? Потому что такой вид деятельности сразу объединяет три направления - это самореализация, работа на себя, а также построение эффективной команды, в которой каждый может преуспеть и рано или поздно через Интернет сможет заработать свои первые 100.000 долларов. 

У первой и второй категории почти нет шансов, так как многие из этих людей не смогут прыгнуть выше своей головы. А их время просто купят за те деньги, на которые они сами себя оценили. 

Деньги работают на вас только в двух случаях - если вы инвестор и если вы строите бизнес по системе командной работы. Изначально строить бизнес в Интернете решаются не все, так как у них есть неуверенность в себе. После этого синдрома все массово начинают скупать обучение за такие деньги, которые если б они вложили уже в готовую модель бизнеса - франшизу, уже б давно окупились и перенесли свои первые плоды. Традиционный бизнес отличается тем, что если вас не будет, то не факт, что бизнес будет успешным, так как в команде большинство людей будут работать не за результат, а просто отработать на зарплату. Если вы выбираете путь самозанятого предпринимателя - здесь риск, что если с вами, что-то случится то, никто не сможет вас заменить и прикрыть в этот момент. Вы пропали - доход остановился. И третья категория людей - инвестирование во франшизу в модель построения бизнеса в Интернете выигрывает, так как обычно продукт, который выбирает такое продвижение на рынке охватывает широкий спектр людей, которые:

1. Имеют возможность самореализоваться и создать команду, которая будет эффективно работать, независимо от того могу они сейчас полноценно работать в команде или нет.

2. Система и инструменты для работы налажены давно и осталось только донести эту возможность до людей.

3. Есть шанс благодаря изменению своего мышления добиться высоких результатов в жизни и совершить квантовый скачок.

Почему мы говорим об инвестировании? Потому что любой бизнес, даже самый мелкий - это инвестиция, но здесь мы говорим о том, как при минимальных инвестициях получить максимальный результат и максимальную окупаемость, чтоб выйти на качественный уровень жизни. 

Поэтому, если вы сейчас находитесь в поиске себя ищите возможности с франшизой - это ваш шанс быстро изменить вашу реальность уже прямо сейчас. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор

Журналист. Копирайтер. Очень люблю путешествовать и делиться своим опытом с людьми