Исповедь путаны (подслушано)

1596555606-img-3647.jpeg

Ты думаешь я этого хотела? Прям такая в 90-х просыпаюсь в своей кроватке и говорю, себе все Светка твой путь быть девочкой по вызову! Ага! Я когда просыпалась в своей комнате в Иркутске, думала только о том, какой прекрасный будет этот день, школа, подружки, а вечером мама приготовит что нибудь вкусное и мы все соберемся на кухне и папа будет обзывать нас с братом очень смешными прозвищами))) " ножка тараканья", "гвоздь беременный" папа очень забавный и добрый, дай бог ему здоровья! У меня прекрасная семья и по своему успешные родители??. 

Так как же спросишь ты? , просто..... дурость и стыд. Да, да поверь у меня есть стыд! 

Когда мне исполнилось 15 лет, я влюбилась как кошка, я только и думала о своем Армене, то что он был не русским и гораздо старше меня, меня не валновало ни сколько, но то как он меня называл, как обнимал, какие дарил подарки ( это сейчас смешно, а когда тебе 15 и ты вступаешь во взрослую жизнь, очень просто задурить девочке голову). Естественно Армен стал моим первым мужчиной.

Потом как то так получилось, что родители уехали на дачу, а я осталась одна и убежала ночевать к Армену, он снимал квартиру с двумя своими земляками, мы стали выпивать и проснулась я уже с его земляком. Думаю это был такой план, Армену уже хотелось от меня избавиться. С позором он изгнал меня, я долго переживала, но надо было как то это скрывать от родителей, очень я боялась их огорчить. Так прошел год. В 10 классе по школе стали расползаться слухи, что я давалка, не знаю кто из "подружек" их распустил. 

И вот на одной из перемен ко мне подошел хулиган школы из 11 класса, и сказал пошли, я очень испугалась но пошла с ним, он привёл меня в квартиру не далеко от школы. Он часто потом подходил, иногда с другом, они заходили в комнату по очереди. 

Ты спросишь по чему я не пожаловалась взрослым? Вспомни себя в 16, разве могла я тогда верить, что родители поймут, простят и не прибьют меня. 

В 11 класс я не пошла, за лето всеми правдами и неправдами уговорила родителей отправить меня учиться в техникум в Санкт-Петербург, там жила папина сестра. В техникум я поступила, училась я хорошо. Жила в общаге при техникуме, вела себя тихо сторонилась шумных студенческих тусовок. 

продолжение следует...

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор