И это правда Mazda? Новый концепт Mazda Vision Coupe

Новый дизайн будущего японского автомобиля вдохновлен концептом Mazda Vision Coupe Concept и сильно отличается от всех предыдущих поколений Mazda 6. И это отличие видно сразу... Автомобиль очень длинный, в принципе все седаны этой марки больших габаритов, но этот их всех точно переплюнул. Ну а теперь перейдём к дизайну этого удивительного автомобиля.

Экстерьер:

Кузов плавный и немного изрезан. Присутствуют острые углы. Новые передние и задние фары получились острыми. Новая решетка радиатора стала больше. У некоторых комплектации будет панорамная крыша. Мы конечно и подумали, что она будет в кузове купе, но нет если посмотреть на фото сбоку мы понимаем, что кузов здесь лифтбек. 

Интерьер:

Кожаный салон, деревянная и пластиковая отделка салона. Присутствует немного карбоновых вставок. Новый мультимедийный экран. 


Тех.характеристики:

По техническим характеристикам известно только то, что она будет электрической. По цене тоже пока не известно, но можем предположить что она будет стоить около 3 500 000 рублей. Ведь сейчас новая мазда 6 стоит около 2 000 000 руб.

Как вы понимаете, выйдет ли этот автомобиль на серийное производство пока неизвестно, а уж на российский рынок тем более, но одно можно сказать точно, это действительно интересный и впечатляющий автомобиль будущего, созданный в настоящем.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор