Как влюбить в себя любого мужчину (10 действенных способов)

Флиртовать - это хорошо, но только на флирте далеко не уедешь, да и отношений крепких не построишь. Плюс ко всему этому, это мастерство кокетничать не всем даётся. Так что, хотелось бы поделиться с тобой 10-ю самыми эффективными способами для того, чтобы сблизиться с мужчиной, которые были успешно использованы на личном опыте.

1. Не бойся стать инициатором

Иногда, некоторые мужчины просто не могут догадаться, что они нам могут быть симпатичны. И если уж так случилось, что он не предпринимает никаких действий, не смущайся проявить инициативу первой. Абсолютно вероятно, что и у него есть взаимные чувства. Если он поймет, что тебе не безразличен, то, скорее всего, будет более решительным.

 

2. Оставайся собой

Не стоит начинать отношения со лжи, а тем более притворяться кем-то другим. Девушки, прячущие настоящую себя за выдуманным идеалом не могут привлекать, потому что они, по сути то, играют роль. Рано или поздно настоящую тебя будет видно и вряд ли это приведёт к чему-то хорошему.  

 

3. Держись на расстоянии

Да, какое-то время тебе предстоит держать дистанцию. Не находись к нему очень близко, ведь в первую очередь, для некоторых людей это может быть показателем нарушения личного пространства. Да и ко всему этому, большинству парней нравится, когда девушка находится на маленьком расстоянии, ведь тогда им самим захочется подойти поближе.

 

4. Называй его по имени

Одна из самых приятных вещей, что может услышать человек - это то, когда его зовут по имени. А вот с уменьшительно-ласкательными именами по типу "котик", "зайчик", "cолнышко" не стоит торопиться. Придержи их до момента, когда у вас будет уже всё серьёзно.

 

5.Поддразнивай его, но не переходи черту.

Многим парням или мужчинам очень нравятся женщины, которые могут быть игривыми, ведь это не только разбавляет ваше общение, но и приносит кокетливости в ваши отношения. Однако не стоит переходить черту. Одна или две шутки - хорошо, а вот целый стендап придержи для своих подруг.

 

6. Не бойся делать ему комплименты

Согласись, тебе приятно, когда кто-то хвалит твои туфли или восхищается твоими заслугами? Для мужской половины это не менее важно. Будь уверена, он оценит и запомнит это.

 

7. Внимательно его слушай

Уметь разговаривать на любую тему - прекрасно, а слушать своего собеседника - бесценно. Самое главное, это касается как парней так и девушек. Любой человек хочет быть услышанным. Дай ему сказать, а в придачу можешь ещё и поддержать тему, что он начал. Но сначала слушай!

 

8. Смотри в его глаза

На подсознательном уровне зрительный контакт может означать заинтересованность в человеке. Зрительный контакт длинною в пару секунд и всё, этого достаточно, чтобы он заметил тебя. Только не стоит пилить его взглядом.

 

9. Делись своими эмоциями и чувствами

Быть не легкодоступной и держать всё своё при себе - это очень хорошо, но если отношения у вас только завязываются, то не стоит держать всё в себе. Чувства - это то, что должно обсуждаться между двумя людьми, которые находятся в отношениях. Ведь именно на них будет строиться ваша совместная жизнь.

 

10. Удержись от разговоров о прошлых отношениях

Такие вещи как прошлые отношения могут сыграть не в твою пользу. Мужчина, не зная всей ситуации, может делать выводы, которые будут направлены как раз против тебя. Если эта тема всплывет, то вежливо отшутись, но сама никогда не начинай её.

 

Уверены, что ты - прекрасная девушка, которая найдет того самого, и достойный парень обязательно встретится.

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор