Как жидкость для вейпа Husky (Хаски) порвала 2022-й год | Самые лучшие вкусы, где купить и какая цена | Подделки Husky

НИКОТИН ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ И ВЫЗЫВАЕТ ЗАВИСИМОСТЬ 

? Husky сейчас является одной из уважаемых жидкостей среди пользователей вейпа по нескольким причинам: неординарные вкусы, вызывающие новые ощущения, высокая крепость и, что важно, приятное послевкусие за счет присутствия холодка. 

Однако как Хаски захватила рынок и так полюбилась людям? 

Как появились на рынке? 

Изготовляет эту жидкость американская лаборатория Voodoo Lab, которая уже подарила нам Boshki (Бошки) и Mahorka. Компания умеет работать с этим продуктом. а потому было бы странно даже предположить, что и этот продукт будет плохим. 

После успеха на родине ребята потихоньку начали переезжать в Россию. Здесь эта жидкость изготавливается исключительно из привезенных ресурсов из США, что позволяет сохранить качество, а не сделать ее жалкой пародией на саму себя. 

Проходит 2021-й год, уже начался 22-й, но жидкость все только набирает обороты, а прилавки все больше пополняются ей. 

Цена и характеристики

Характеристика, а именно ингредиенты, количество никотина и пропорции глицерина, а также дату разлива можно найти на обороте баночки. 

Ранее Хаски выпускались с 45 гм никотина, однако позднее, из-за ограничений на законодательном уровне, выпуск таких жидкостей был в России приостановлен, и теперь на прилавках можно видеть только с 20 мг никотина. Тем не менее, есть все же некоторые интересные варианты от Voodoo Lab. 

Начали появляться Husky с подписью *ощущается как 45 мг*. Некий намек. Как компании удалось обойти ограничение, передавать эффект как при 45, а на бумаге писать, что 20 - для меня остается загадкой. Вряд ли все настолько просто, что лаборатория просто клеит один состав, а готовит другой, иначе это бы давно заметила экспертиза. 

Оригинал и копия

Так как жидкость стала пользоваться большим успехом, на рынке стали появляться копии. Различить их, на первый взгляд, не так уж и просто. В одной из своих статей я уже писал об этом (прочитать ее можно здесь), и здесь хотел бы дополнить этот момент.

Сначала необходимо обратить внимание на коробку. Здесь можно выделить несколько аспектов:

  •  Язычок у копии меньше чуть ли не в два раза.
  • Подпись о граммовке не напечатана, а будто нарисована маленьким ребенком.
  • Плохо виден ярлык о сертификации на копии (на оригинале, соответственно, таких проблем нет).

Далее переходим к самой баночке. По прорисовке очень легко понять, что копия, а что оригинал. В первом случае будут добавлены непонятные странные элементы, а также искажены деревья на фоне. На последнем такого не замечается. 

Стоит опасаться копий по нескольким причинам: это здоровье, ибо состав искажен, и оригинальные ингредиенты использоваться не будут в 100% случае. Во-вторых, это цена. Ибо дешевле она не стоит, а качество заметно уступает оригиналу. 

Вкусы, которые стоят вашего внимания

Недавно я также публиковал список моих самых любимых жидкостей от Husky. Разумеется, этот список был далеко не полным, однако он набрал достаточно много просмотров, а потому поделюсь с еще несколькими вкусами, которые рекомендую вам попробовать. 

? Husky salt gum wolf. Достаточно банальный, на первый взгляд, вкус, который есть у каждой марки. Однако Хаски на то и популярна, что имеет приятный холодок после употребления. Этот холодок не позволяет сделать ее приторной, а наоборот неплохо освежает. 

Husky lemon flock. Эта жидкость, напротив, имеет приятную кислинку. Она тем более никак не сможет приесться. Тем не менее, необходимо предупредить, что если вам просто не нравятся цитрусы в жиже, то никакой холодок (даже двойной) вам не поможет, и стоит пропустить этот вариант.

Husky double ice north sweet. Эта жидкость не солевая, однако с большой вероятностью вам понравится. Свежая дыня и тройная порция льда образует интересное сладкое сочетание с мятой и морозом. Нравится тем, что сладкий вкус здесь практически не выражен - жидкость берет именно нотками дыни и морозной северной свежестью. 

Разумеется, ни о каком Throat Hit речи идти не может - все эти вкусы нежные, горло наоборот освежают, но имеют должный эффект, за который пользователи вейпа их и любят. 

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор