Как завоевать её сердце?! Хитрости для мужчин: как понравиться девушке!?

Мужчина по своей натуре добытчик и завоеватель! И не все мужчины пытаются даже завоевать девушку, но ждут от неё первых шагов на пути к отношению. Но даже самой самодостаточная девушка ждёт первый шаг от мужчины.

Не все мужчины умеют пользоваться своей харизмой и натурой завоевателя.Но, всему можно научиться. Пора раскрывать карты и рассказать о том от чего сходят с ума женщины:

Доброта и внимание: Для девушек важно чтоб её завоевали, даже если она в вас безумно влюблена. Вот такая женская суть. Женский пол требует внимания, и если вы хотите последующих отношений с вашей возлюбленной то вас стоит постараться. Относитесь к ней с уважением, делайте милые комплименты, дарите скромные подарки. Даже чашка кофе с утра делает жест внимания.

 

Хороший друг: Если вы хотите хорошие, искренние отношения с вашей избранницей, то вы должны стать не только ей партнёром по постели, но и хорошим и верным другом. Вы должны будете выслушать её проблемы, подержать, и даже защитить в нужный час.

 

 

Покажите ей что вы главный мужчина в её окружении: Если вы знаете что в окружении вашей избранницы  много ухажёров,  то вам надо как можно быстрее поставить её перед фактом что она занята. Многие девушки начнут показывать свою натуру, но многим и нужно чтоб ими овладели. И другие мужчины перестанут крутиться вокруг вашей дамы.

 

>Общие интересы: Вы должны узнать о ней как можно больше( в наше время это совсем не сложно , всего пару дней посидеть на её страничках в соц.сетях и вся информация  о ней найдена.) Так вот при наличии общих интересов, хобби вы можете знать куда пригласить её на досуге, или где устроить случайную встречу. Чем чаще она будет вас видеть тем ближе к вам привяжется.

Парфюм: Для девушек вкусный мужской парфюм это как афродизиак, многие девушки сходят с ума от мужчин только за их аромат, а если духи с ферментами то это прям ядерная бомба для девушки.

 

Уверенность: Девушки любят уверенных мужчин, так же им нравится когда мужчина уверен в ней и подталкивает её на важные дела. Уверенность помогает в многих случаях.

Докажи ей что она тебе важна!: Докажи своей возлюбленной  что она играет важную роль в твоей жизни. Во приоритетах ставь встречу с ней, а не пиво с друзьями. Откажись от других девушек, или навязчивых поклонниц. Можно даже пойти на хитрость: откажитесь прям при ней от чего-то что вам дорого.(Например это может быть последний матч футбола, либо другого спорта. Либо важное долгожданное мероприятие. ) Мужественность: Если ваша фаворитка имеет довольно слабый характер то вы должны стать прям скалой для за которой она почувствует себя сильнее. Девушек со слабым характером легко распознать они не столь постоять за себя в сложные моменты, поэтому вас нужно отстаивать за неё, поддерживать её. Так она почувствует вас близким ей мужчиной. Если же у вашей девушки достаточно сильных характер, то тут не надо уступать, вам либо надо быть с ней на одном уровне, либо все же перейти выше её. Девушка в любом случае должна почувствовать себя слабой.

Игнор: Многие советуют включить игнор для неё в самый типичный момент. Я не могу утверждать что этот метод полностью рабочий, но многие девушки действительно начинают больше интересоваться мужчиной после игнор. Для этой хитрости не нужно пропадать на неделю, всего пару дней будет достаточно. Кстати если она первая вам напишет/позвонит то она уже заинтересована вами.
 
 

Помните у разных девушек, разные интересы! Интересуйтесь её интересами, жизнью, состоянием. Девушки любят внимание.

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи