Как зарабатывать на Instagram

1588927091-laptop-3781384-1280.jpeg

В первую очередь, вы должны набрать некоторую аудиторию и вести активно профиль. В своем профиле, вы можете рекламировать заработки, магазины и профили. Но, как привлечь внимание к своему профилю?! Никто еще не отменял качественную обработку фотографий/видео, выставление историй, где вы можете рассказывать о своей жизни или что-нибудь там писать, делая другой контент от профиля, например, постмодерн (т.е. писать рассказы, шутки и т.п.…). Чтоб выдвинуть свой профиль, можно сотрудничать с спонсорскими аккаунтами или делать вп (взаимная реклама).

Вы можете в рекламе у других аккаунтов (в макете) указываете, что вы делаете обработку фотографий или помогаете выстраивать профиль другим людям, т.е. помогаете создать эстетичный профиль за определенную плату.

Так же можете создать спонсорский аккаунт- вы собираете определенное количество людей, подписывайтесь на них, и их задача подписать на людей в «подписках». После чего, вы обязаны проводить топы в определенный день, где каждый обязан лайкать другого. Также к вам могут приходить люди- «платный спонсор», который будет платить каждый месяц, чтоб не подписываться на других и не лайкать.

Третий способ, заключается в том, что вы должны рекламировать платный аккаунт в telegram. Т.е. в telegram канале, есть способы как заработать, но, чтоб туда попасть надо заплатить за вход.

Четвертый способ, заключается в том, что вы можете обучать людей. А точнее проводить платные вебинары, но для это необходимо иметь высшее образование.

И пятый способ. Его суть проста, и он особенно подходит для несовершенно летних. Вы можете создать интернет-магазин слаймов, самодельных кулонов и каких-либо товаров.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор