Как избавиться от негативных мыслей и их пагубного влияния ? Всего 5 способов на пути к новой жизни !!!!!

1604408127-pexels-pixabay-460307.jpeg

   Приветствую! Все мы помним возвышенное состояние и чувство эйфории от хороших новостей, долгожданных покупок, радостных событий и все различных позитивных ситуаций.

   Но так же мы можем вспомнить чувства досады, обиды, злобы, поражения, апатии все эти деструктивные эмоции мало того, что блокируют нашу тягу к движению вперёд, реализации планов и идей, а также к исполнению наших желаний. Эти негативные эмоции в добавок ещё здорово вредят нашему здоровью.

   Доказано, что негативные эмоции у человека существенно влияют на снижение его иммунитета и развитие хронических заболеваний. Мы уже не говорим о мыслях в голове, в такие моменты, влияющие на нашу дальнейшую судьбу. Так как мы информационные носители, своего рода антенны излучающие потоки, волны и частоты в бескрайние просторы космоса и любая негативная мысль может выражаться в жизни в крайне неприятной форме. Поэтому мы должны контролировать свои чувства и эмоции для собственного блага и процветания.

    Вот несколько пунктов которые максимально изменят вашу жизнь.

1)    Исключите негативные мысли и трактовки каких-либо ситуации в негативном ключе. Старайтесь интерпретировать их по-новому переводя в позитив. Запомните главное, что высшие силы разговаривают с нами языком жизненных обстоятельств. И любая проблема даётся лишь для того, чтобы вы извлекли новый урок, тем самым развили и улучшили себя. Пока этот урок не будет усвоен ситуация будет повторяться вновь и вновь.

2)    Исключите токсичных людей и не реагируйте на негатив с их стороны. Запомните, что человек живущий в гармонии с собой никогда не скажет дурного слова незнакомцу, который случайно наступил ему на ногу или они как-то не правильно поняли друг друга. Относитесь к грубиянам и истерично настроенным особам как больным. Им не откуда черпать энергию, у них скучная серая жизнь, единственная энергия их подпитки - это негатив, ссоры, скандалы, хамство. И если вы вступите с ними в конфронтацию вы лишь будете высосаны морально, а они пойдут искать новую жертву. Пройдите мимо это не слабость, это достойное поведение достойного человека. Тоже самое касается сплетников, ворчунов и диванных экспертов в жизни которые ничего не добились и никак не реализовались.

Если вы хотите изменится, такое окружение это вам сделать не даст оно решит за вас, что нужно, а что нет…они «пожили» они знают. Знайте, что лучшая месть завистникам и не доброжелателям это успех. Ваш успех. Ну если некоторые персонажи допекают и переходят все границы просто действуйте (в рамках закона) не тратя энергию на перепалки и увидите, что оппоненты быстро сдуются ведь кто лает громче всех, тот слабее всех! 

3)    Исключите негативный контент. В силу развития информационных технологий появилось великое множество разного контента, который не всегда положительно может повлиять на вас. И уведенный видео ролик допустим страшной аварии на целый день может выбить и с колеи, а также ухудшить производительность и планы. Смотрите мотивационные ролики вдохновляющих вас людей.

4)    Исключите пагубные привычки. Многие пытаются бросить пить, курить и т.д. Вы и без меня догадывайтесь как это вредит вашему здоровью и лишь у не многих получается взять себя в руки и показать силу своего характера. Задумайтесь зачем вам это нужно и выпишите все плюсы и минусы. Только не обманывайте свой мозг, что-то вроде со спиртным мне весело в компании, поверьте я не употребляю алкоголь и мне тоже очень весело в пьющих компаниях, особенно на утро)))) Так же это касается курения. Изучите всё пагубное влияние этих вредных привычек не поверхностно как все, а очень досконально. Уверен вы услышите много новой информации, которая заставит вас подумать хотя бы о своих детях. И те, кто говорит: «Умирать здоровым жалко!», НЕ СОГЛАШУСЬ, не жалко умирать амбициозным, поборовшим себя и показавшим свой характер сильным человеком, думающим своей головой и развивающим себя. Мы все там будем, но по какой дороге пойдём выбираете только вы.

5)    Здоровый образ жизни. Занимайтесь спортом любым, но главное занимайтесь. Это постоянно держит вас в тонусе, заряжает энергией, даёт прилив сил и воспитывает характер. Старайтесь питаться правильно исключите вредную пищу. И увидите, как в сочетание со спортом изменится не только ваша жизнь, но по крайней мере ваша фигура, главное не сдавайтесь. И последнее не засматривайтесь сериалами до глубокой ночи. Сон имеет не маловажную роль для восстановления и хорошего самочувствия.

   Если ты человек который никогда не соблюдал ни чего из вышеперечисленного, тогда самое время начать. Сделай себе месячный челендж. Всего 1 месяц. Без оправданий!!! И по истечению месяца ты уже не будешь прежним. Ты уже станешь победителем, бросившим себе этот вызов и выполнив его. А дальше тебя никто не остановит! Удачи тебе во всех позитивных начинаниях и изменениях своей жизни!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор