Как клонировать приложение Telegram на пк?

   Для того чтобы иметь доступ к двум аккаунтам одновременно, Вам необходимо перейти в меню "Пуск" (левый нижний угол) на вашем пк, затем перейдите в пункт "поиск" вбиваете Telegram, нажав на него правой soft клавишей мыши, переходите в раздел "расположение файла"                                                  

Если у Вас появились только ярлыки приложения, значит исходный файл находится в другой папке или на другом диске. Что бы быстро найти папку с исходниками, так же можно использовать диспетчер задач, при это приложение должно быть запущено, иначе не будет отображаться в разделе "процессы" это просто. Что бы вызвать "диспетчер задач"  нажмите "Ctrl+Alt+Delete" находим процесс telegram, нажав правую soft клавишу выбираете "открыть расположение файла"   

              

   Открыв расположение файла, нажмите "создать новую папку" дайте имя папке. После того как создали новую папку, скопируйте приложение telegram и вставьте его в только что созданную папку.     

    

                      

  Должно получится, так;

  После, кликните дважды по нему и приложение запуститься.

                     

      Как видите у меня на панели задач отображается два ярлыка приложения, что бы авторизовать второй аккаунт нажмите "START MESSAGING" и авторизуйтесь. Как видите ничего сложного!

      Надеюсь эта статья была полезной, чтобы узнать больше нового и интересного, просто заходи по чаще и оставляй свои комментарии, так я могу улучшить контент и ответить на все интересующие вопросы, спасибо:)

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор