Как накачать попу за 5 минут в день

На карантине самое время привести свое тело в тонус! Многие девушки хотят бразильскую попу или попу как орех. Долгое время я искала упражнения, которые приведут к такому результату. Многие спортзалы сейчас оказались закрыты, но это не проблема без тренажёров накачать упругую попу дома. Если тебе интересно, как это сделать  всего за 5 минут в день! Тогда - погнали!

Первое упражнение. Встаньте на четвереньки и отводите ногу назад вверх одну минуту. Самое главное выполняя это упражнение не ставьте ногу на пол. 

2. Второе упражнение заключается в том, чтобы опереться на локти и поднимать каждую вытянутую ногу по очереди вверх одну минуту.

3. Третье упражнение заключается в отведении ноги в бок с согнутым коленом. Это упражнение следует так же повторить на каждую ногу на протяжении одной минуты.

4. Четвертое упражнение. Следует лечь на спину и поднимать попу вверх на протяжении одной минуты.

5. И последнее упражнение. Лежа на спине следует оторвать попу от пола и сводить ноги вместе и отдельно на протяжении одной минуты. 

Так же если вы будете тренировать свои мышцы и тело регулярно, тогда помните, что с каждым разом можно увеличивать время выполнения упражнение, так как после занятий ваша попа должна гореть, а не ощущать легкое покалывание. Если после тренировок тело сильно болит, тогда сделайте перерыв и перенесите занятия на день. Очень важно  заниматься спортом в удовольствие и видя результат в зеркале мотивировать самого себя на еще большие успехи. 

Повторяя эти упражнения на протяжении месяца ежедневно, ваша попа станет как орех. 

Так же в этой статье я хочу поделиться информацией о правильно питании для подтянутых форм и правильном приеме пищи.

Пить воду по утрам - это тренд здоровой жизни уже давно, но мало, кто знает, что пить воду полезно слегка теплой по утрам. Пить воду по утрам - это лучшая процедура для оздоровления организма. Многие эксперты по нетрадиционной медицине рекомендуют такое очищение и оздоровление организма. Поэтому приучить себя к этой процедуре за время карантина - вы прокладываете дорожку в здоровую жизни. 

Питание должно быть сбалансированным и направлено на поддержание иммунитета, особенно сейчас.

Для этого рекомендуется есть больше овощей, фруктов, а также делать молочные коктейли. Все это поможет привести иммунную систему в норму. 

Мышечные ткани состоят из белка, поэтому обязательно включите в рацион следующие продукты, такие как:

- куриные яйца

- филе индейки или курицы

- кисломолочные продукты, самое главное - творог

- бобовые

Мясо и рыбу рекомендуется готовить на пару, а выпивать в день следует не менее 2-х литров воды, чтобы восстанавливать свой водный баланс организма. 

Я часто так же к рыбе или мясу делаю запечённые овощи, которые подходят и под спорт и для здорового питания. 

Очень полезно есть орехи, а также употреблять протеиновые коктейли. Протеиновые коктейли в первую очередь очень быстро и эффективно обогащают организм белком, а также помогают мышцам быстрее заживать. 

Если вы стали заниматься спортом, тогда следует учесть, что питание должно стать дробным, то есть питаться следует 5-6 раз в день.  Очень важно соблюдать режим питания по времени. Если вы едите в одинаковое время, тогда шанса набрать вес - нет. 

Соблюдайте режим сна.  И самое главное! Если вы начали здоровый образ жизни и заниматься спортом, то не бросайте, так как вернуться в форму - это всегда

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Журналист. Копирайтер. Очень люблю путешествовать и делиться своим опытом с людьми