Как обхитрить коронавирус знакам зодиака?

1606642936-astrology-3479644-1280.jpeg

Вирус - это не фантастика. У него есть определённые особенности и намерения, ему нужно уничтожить мир. Что можете сделать вы, чтобы этого не произошло?

Знакам Огня:

Овен, Лев, Стрелец

Эти знаки являются отважными личностями и верные своим идеям. Склонны к твердости духа ради общей цели и терпеливы. Не любят всё, что мешает им достигнуть вершин мира. И отважно идут в сражение.

Все препятствия, которые им встречаются на дороге, они с ними справляются. Данная стихия имеет мощный щит, за которым, они могут укрыться, от постигшей мир «вирусной болезни».

Из чего будет состоять щит безопасности?

Из гигиенических средств и благоразумия. Огненным знакам эта болезнь безвредна. Поэтому они должны мыть руки холодной водой с хозяйственным мылом, обрабатывать свой дом специальными  средствами, носить защитную маску любого цвета, и ни одна болезнь не пробьет этот надёжный щит!

Знакам Земли:

Телец, Дева, Козерог

От особенностей других знаков, они склонны к постоянству и расчётливости. Поэтому если решат бороться с чужой заразой, наведавшей на планету, а в частности — в жилище, борьба эта будет удачной.

Что для этого нужно делать?

Сначала переделать свой дом в крепость. Для этого надо обработать все с перекисью водорода.

Также нужно носить одноразовые перчатки в местах, где ожидается много — вирусов. Цвет вашей маски — медная, бежевая, светло-жёлтая.

Знакам Зодиака:

Близнецы, Весы, Водолей

Щитом этой стихии является разум, которым они могут запереть от врага не только близких людей, но и общество. Держите дистанцию с каждым встречным. Следует просветить людей о соблюдении правил личной гигиены, то есть мыть руки, загораживаться во время чихания и кашля, носить с собой дезинфицирующие салфетки и бумажные платочки.

Не паниковать и не закрываться в себе, а общаться в одноклассниках, заниматься творчеством, чтением книг и прослушиванием музыки.

А точнее, продолжать оставаться благоразумным человеком. И ещё — ходить в маске пёстрого, насыщенного цвета — василькового, изумрудного, лилового.

Знакам Зодиака:

Рак, Скорпион, Рыбы

Они чувственные, романтичные и любой риск принимают как провал всех человеческих ценностей.

Взгляните в лицо угрозе, чтобы защитить всех, кто вам так дорог.

В первую очередь, себя самого. Данный вирус вы сможете побороть хитростью, которой у вас достаточно!

Обязательно протирать ладони рук антисептиком, прежде чем выйти на улицу из дома. Желательно одевать перчатки, выходя на улицу. Отходить от тех, кто чихает, а самому чихать в платок.

И носить в обязательном порядке маску голубого или жёлтого цвета.

Соблюдайте меры предосторожности и будьте чистоплотны во всём!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор