Как подружиться с мамой любимого человека?

1610129925-istockphoto-1208216203-170667a.jpeg

Маму парня только в анекдотах воображают строгой, которая выискивает недостатки невестки. На самом деле мама совсем другая, да конечно бдить она будет, ведь для нее счастье сына важнее ее собственного здоровья. А задача девушки состоит в том, чтобы показать все свои лучшие качества.

Девушке следует взять за правило в общении с мамой будущего мужа восхвалять все его качества и воспитанность, говорить о том, как красив их сын.

Даже если у вас с мамой хорошие отношения, не стоит жаловаться его родителям, надеясь, что родная мама его в чем-то убедит. Да конечно в жизни, такие мамы встречаются. Но это редкость. Мама никогда свою кровинушку не даст в обиду никому. И в спорных моментах мамы принимают позицию своего ребенка, и не интересуются кто прав на самом деле.

Чтобы понравиться его маме, которая души не чает в своем сыне, будь готова с интересом и вниманием слушать истории из детства о своем принце. И проси почаще доставать семейные альбомы. И обязательно надо упомянуть о том, что ее сын полная ее копия.

Одним из лучших способов завоевать расположение мамы парня, это узнать у нее о любимых блюдах ее сына, а лучше все рецепты переписать в свой блокнот, подчеркнув все тонкости, которые он любит в еде, и те которые, терпеть не может.

Если у твоего парня есть брат или сестра, то стоит с ними подружиться. Он будет рад слышать, каждый раз возвращаясь со встречи о том, какая у него классная девушка. А там и мама узнает о вас. И обязательно надо соответствовать данному образу прекрасной девочки.

А если твой парень единственный в семье, то свое внимание переключи на его родителей. Узнай чем занимаются его родители. Предложите его маме и папе сходить на совместное с вами в кино или театр. Даже строгая мама растает и будет в восторге от такого предложения, быстрее поймет, что ты не желаешь отбить у нее сына, а составить не только компанию сыну, но и ей.

Желательно маму своего парня поздравлять со всеми праздниками. Даже с 23 февраля, так как это мама подарила тебе сына, лучшего защитника Отечества.

А когда окажешься в гостях у своего парня, обрати внимание каким парфюмом пользуется его мама, и какие она любит цветы. На день ее рождение прихвати с собой вкусный торт, который ты сама испечешь или попросишь кого-то испечь, а главная суть в том, что намекнешь его маме, что всю ночь готовила этот торт для нее.

И тогда ты будешь самой желанной гостью в их доме!

Но если ты думаешь, что сделав эти подвиги и став для мамы парня любимой девушкой сможешь наслаждаться комфортом отношений, то ты ошибаешься. Придется все время держать марку и не расслабляться. То есть быть белой и пушистой всегда. Если ты готова к этому, то вперед. Только об этом хорошо подумай.

Мало завоевать сердце парня. Надо еще подружиться с его родителями, как с лучшими друзьями.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор