Как понять своего парня? Советы для девушек

1610097611-pexels-photo-1934937.jpeg

Любая девушка отдала бы всё, чтобы на время получить себе приборчик, который разработан в ЦРУ специально для того, чтобы читать чужие мысли. С помощью его можно читать мысли и знать о чем думает твой парень на самом деле. Сразу можно понять, почему парень не звонит, когда обещает, равнодушен ли он к твоей подруге, и кто ему дороже, ты или компьютер. Но даже в сфере ЦРУ такого прибора нет.

И для того чтобы понять другого человека, нужно уметь наблюдать за ним и беседовать с ним.

Следует овладевать другими навыками добывания информации о своем парне.

Простая мысль о том, что все люди разные подвергается сомнению. В отношениях с людьми мы часто приписываем им качества, которые присущи ко всем людям. И не нужно думать, что все мужики-сволочи. Люди все разные, и если твой парень не позвонил, хоть и обещал, это ничего не значит.

Мальчики — это совсем другое, чем девочки. Одно сходство в том, что все люди. И для любого человека главное любить и быть любимым. Только девочки признаются в этом с радостью, а мальчики пытаются доказать, что на самом деле для них важнее машины, работа, деньги. И приходится ему мириться с таким противоречием, с одной стороны, он считает главным это, а с другой желает любви.

Чтобы не только понять, но и почувствовать, что происходит в душе другого человека, нужно влезть в его шкуру.

Во-первых, нужно начать с походки, попробуй скопировать его. И посмотри на себя в зеркало. И когда достигнешь сходства, походи по комнате, и ты удивишься, какие мысли приходят тебе в голову. И так каждый раз, как тебе становится не понятно, почему он именно так поступает, попробуй пройтись его походной и тебя возможно осенит умная мысль.

Во-вторых, прежде чем делать выводы, присмотрись к тому, как он сидит, и постарайся его позу скопировать. И почувствовать, то что он чувствует. Возможно ему страшно, или он смущен. А может ему хорошо рядом с тобой.

По технике, как он дышит, можно почувствовать, что происходит с твоим парнем.

Для того, чтобы понять человека, следует задавать вопросы, тем более правильные. И когда парень говорит, что у него вечером много дел, а девушка делает поспешные выводы про себя. В итоге грозит ссора. А если задать парню вопрос, что это значит, то можно услышать ответ, вполне правильный. И вы так сможете увидеться со своим парнем.

Обязательно надо слушать, что говорит тебе твой парень. Это важно если разговор напряженный, что вот-вот будет обида.

Следует говорить о своих желаниях. Это возможность лучше понять своего парня и узнать его интересы.

Не стоит вживаться в другой образ, парней от этого глючит. Они считают девушку в образе неестественной, и вынуждены тоже что-то из себя изображать.

Иногда важно принять просто человека, таким, какой он есть. Так поступают люди, которые любят. Но есть одно условие, любовь не дает права тому, кого любит девушка, унижать и мучить тебя. И не нужно требовать всяких объяснений.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор