Как похудеть быстро и не навредить здоровью? Делюсь с вами моей историей похудения.

Все привет! Меня зовут Юлия мне 30 лет. История моя как я решила поменять свою фигуру и зачем мне это все?

Я мама двоих детей и жена. Всё бы нечего, но смотря на себя в зеркало я вижу в отражение жирную худышку

Что это такое- это я в вещах выгляжу худой ничего не торчит, но стоит раздеться виден целлюлит, обвисшие ягодицы, нет упругой кожи. Мне это страшно надоело, нужно что то менять в своей жизни или полюбить себя такой какая есть, или  я могу стать намного лучше.

Нравится самой себе в зеркале

Я задалась вопросом как же похудеть и не навредить здоровью. Очень много читала полезной информации, и поняла важную вещь чтобы похудеть и сохранить вес нужно...

Определить суточную потребность КБЖУ научиться считать калории и конечно же спорт.

Многие говорили как ты похудеешь не ходя в тренажерный зал, как  ты можешь подтянуть своё тело?

Все сбивали меня с пути делать тебе нечего, особенно начала активно худеть и отказываться от вкусняшек особенно летом. Не спорю было очень сложно, взяв себя в руки я поставила цель. Пока муж на вахте два месяца у меня есть время на перевоплощение.

В первую очередь определила для себя суточную норму калорий, составила план тренировок.

Как худеть когда все вокруг едят? Первую неделю было очень сложно хотелось и мороженое и даже в жару пиво....но цель поставлена, а значит никакой вредной пищи.

Для меня было очень сложно отказаться от сладкого как же худеть, если ты сладкоежка? Утром съедала маленькую дольку чёрного шоколада. Прошла неделя без сладкого и мне говорили "ты так быстро похудела ", а это всего неделя без сладкого, что же будет дальше? Многие наверное знают, что сладкое задерживает влагу в организме и мы отекаем

Я занималась активно 3 раза в неделю пот1 часу. Как же можно похудеть занимаясь дома? Ответ очень простой легко. Подъем в 5.30 так как летом ужасная жара уже в 7 утра, а мне очень плохо от жары. Дети спят не мешают, гантели в руки и вперед)

Делала каждое упражнение по 6 подходов 20 повторений, что бы как можно быстрее похудеть и подтянуть тело.

После тренировок всегда съедала творог  Время шло, я начала привыкать к своему режиму тренировки, кушать готовила для себя отдельно что бы легко можно было худеть. Очень много ходила, гуляла с ребёнком в день доходило до 30000 тыс.шагов

Как ходьба влияет на похудение, очень легко чем больше мы двигаемся, тем больше калорий тратим.

Прошло 2 месяца и я отметила для себя результаты одни были только плюсы -4 кг.вес был до 49 кг.стал 45кг.

Уменьшились объёмы:талия, бока, ноги. Появился рельеф пресс, бицепс бедра, спина, ягодицы потянулась. Кожа перестала быть сухой, прекратились высыпание прыщиков волос после беременности высыпался (, но после двух месяцев улучшение произошли и для волос.

Так можно ли похудеть за короткий промежуток времени? Конечно можно, но не нужно сидеть и морить себя голодом не кушать, а потом в один момент сорваться.... Я ела все и 6 раз в день.

Ограничила себя только в сладком.

Приехал муж и задал первый вопрос как ты так быстро похудела, а главное тело стало идеальным? Я ему более подробно рассказала как провела время пока он работал.Т еперь поддерживаю форму, но хочу набрать именно мышечную массу. Проблема в том что по медицинским показаниям больше 5 кг.подымать нельзя и для меня это был удар как.....я смогла похудеть сохранить вес, но для роста мышц нужны уже веса побольше....

Не знаю, буду  продолжать заниматься дома с гантелями и посмотрим что из этого выйдет. Но одно знаю что я не сдамся и буду тренироваться регулярно.

Дорогой читатель поверьте похудеть легко главное желание и мотивация и все получится.

Как я худею и тренируюсь, буду более подробно ещё писать

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Взгляд обычной девчонки на блог о правильном питании и фитнесе как образе жизни