Как привлечь аудиторию в свой Инстаграм? Бесплатная реклама и все её стратегии.

1602008337-samye-populyarnye-lyudi-v-instagram-25-akkauntov-s-naibolshim-kolichestvom-podpischikov.jpeg

Как привлечь наибольшую аудиторию в свой Инстаграм?

Сегодня ты узнаешь о новых способах бесплатной рекламы. Не останавливайся, если первый или второй шаг покажется тебе простым ведь самое интересное кроется глубже, а точнее, примерно в середине статьи.

Стоит понимать, что, чтобы людям захотелось на вас подписаться стоит хорошенько поработать над своим контентом. Итак, с чего начнем? Я не буду говорить о том, что вы наверняка и без меня знаете, я лишь скажу, что вам стоит понимать что на ваши однотипные селфи никто не придет, а цитаты, краденные с интернета никому не интересны.

После того, как вы оформили свою страницу живыми снимками, потрудились над каждым постом, умно расставили хештеги, вы можете приступать к рекламе:

Шаг 1: Взаимные лайки. 

Введите в поисковой странице такие хештеги, как, #likeforlike #liketime #likeback. Как только страница приведет вас к постам с подобными хештегами учтите, что не нужно лайкать все фотографии подряд. Найдите именно те, на которых порог лайков не привысил отметки 100, и помните, что чем меньше, тем лучше. Ведь человек, чьи фотографии мало кому интересны будет благодарен и определенно перейдет на вашу страницу. А дальше ждите от него либо лайк, либо подписку. 

Шаг 2. Чат актива. 

Гораздо действенный метод, нежели первый. Суть заключается в том, что мы создаем чат с людьми, чьи фотографии набирают малое число лайков. Затем мы объясняем всем, что каждый может отправить ссылку на свою фотографию и попросить участников чата пролайкать, разумеется все взаимно. То есть, кто-то выложил ссылку на фотографию, вы её пролайкали, прокомментировали теперь  ждите ответной реакции. Я считаю этот вариант беспроигрышным.

Шаг 3. Комментирование.

Чем больше интересных комментариев вы пишите в постах сообществ, тем больше людей заглянет на вашу страницу. Также этот метод действует если частенько комментаровать фотографии друзей. 

Шаг 4. Сторонняя реклама.

Если вы ведете блог или канал, возможно вы являетесь администратором какого-либо сообщества или паблика, то помните, что вы всегда можете прорекламировать свой Инстаграм на правах саморекламы.

Шаг 5. Пиар через пиар.

Некий пиар ход если вы человек творческий. Например, если вы записываете каверы, то вы всегда можете попиариться в комментариях у звезд. Только следует понимать, что делать это нужно аккуратненько. В подобном ключе: "хей, я обожаю твою песню ... совсем недавно записала кавер на неё в своем Инстаграм", или если вы художник: "совсем недавно рисовала арт на тебя, надеюсь ты заценишь". Или вот идея, если вы купили что-то в интернет-магазине, то думаю наверняка у этого магазина есть своя страница в Инстаграм, так вот почему бы вам не написать что-то вроде:"самый лучший магазин, совсем недавно купила толстовку и ничуть не жалею. Она не только удобная, но и очень гламурная, даже выложила пару фотографий в ней". Согласитесь очень хитро и заинтриговано? Но вам стоит понимать, что если вы пиаритесь у звезд, не следует сразу ждать их подписки, они могут и не предать значения вашей странице, но их фанатам не всем, но кому-то определенно станет интересно. 

И на этом были все советы по продвижению твоего Инстаграма, ставь лайк, оставь отзыв, сделай репост, чтобы у меня была мотивация рассказать тебе и о других способах рекламы.

Целую, ArtDealer

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор