Как справиться с депрессией женщинам?

Всем, Добрый день. Мои уважаемые   читатели, любимым. Благодарю за внимание, заранее спасибо большое. Мои дорогие. Новые друзья. Надеюсь, моя статья поможет вам, многое понять. Так вот многим тяжело справиться с депрессией особенно женщинам. О мужчинах поговорим в следующей статье.

Я очень чувствую, людей помогаю им, когда есть трудные времена, вопросы, почему перекрыт, денежный поток, т.д. 

Первая моя тема, как справиться с депрессией женщинам?

Так почему, это тема первая, вы когда услышите меня, поймёте меня. Что я вам, хочу донести. Дочитайте, пожалуйста до конца мою, статью. Жду, ваших комментариев. Знаю, что возможно будут позитивные, комменты и возможно и нет. Критику, я приму любую. 

Мои дорогие читатели, Так вот, многие говорят идти психологу, некоторые говорят идти невропатологу, обратиться ничего этого, вам не нужно. Вы наверное спросите, почему, как это так? 

Так вот это не тот случай когда нужно идти к ним. Вас, разведут на денежку, и легче вам, не  станет. Всё, наверное прошли эту школу, или большинство людей. Все, думают что серые дни, это ужасно одно и тоже работа, дом. Уборка, стирка, накормить детей, собрать школу, забрать школы, у вас сто процентов, кипит мозг от этого всего, а тут ещё муж пилит по бытовым моментам, как же я вас понимаю. Так вот. Как, можно разнообразить, свою жизнь. Поход в кино, театр, опера, балет, выставки. Можно, конечно спорт, фитнес, тренажёрка. Прогулки само собой, без них тоже никак. Но это все, вам тоже не поможет. Ещё, не которые, думают вот перекрашусь, в другой цвет волос, изменю прическу, и все изменится, это тоже не так. Так, вот если хороший вариант, пойти на танцы. И увидите, как вы раскрываетесь  в танцах, вы будете чувствовать, по другому себя. Клубы, это не вариант. Если, есть возможность, можно и на индивидуальные занятие, может кто-то стесняется. Такое, тоже бывает. 

Пойдите, на танцы хотя бы в раз в неделю, два раза в неделю, понимаю в каждой семье, заботы. Выделить, хоть разок можно. На любой стиль какой вам по душе. Многие женщины, ЖДУТ, а когда же уже эти ТАНЦЫ, по быстрее бы настал бы тот день. 

В любом возрасте, не помеха, заниматься танцами.

Это, изменить вашу жизнь хотя бы в раз неделю, и увидите как измениться ваша жизнь. Вы, сразу же увидите изменения своей жизни. И будет, сразу же другое настроение. Вот увидите вас, депрессия будет обходить, стороной. У вас, не когда будет никаких проблем с настроением. Заботы семейные можно оставить, и мужа, свекровь, сестру, брата. Или хоть в раз в жизни, можно договориться с мужем, тем более некоторые, есть любители футбола, встреч с пацанами, пивка, футбол. У каждого свои интересы, иногда мужчинам полезно развеяться. Ну если у вас, нет мужа на данный момент, семейных забот, тогда для вас это не помеха. Выделить в раз неделю для похода на танцы. Вот увидите ваша депрессия, будет уходить, как ветер, от вас далеко. Спасибо всем, за внимание. Буду рада знакомству. Новым, читателям. Надеюсь, моя статья будет вам полезна. Если вас, что-то в жизни, беспокоит, интересует? Или просто интересные, темы, но не как не можете, найти ответа на них. Пишите и заказывайте, темки для статьи. Буду рада помочь вам. Может у вас есть свои варианты, пишите комментарии. С ув. Хранительница. 

 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор