Как справиться с усталостью от духовного пробуждения.

1625555106-48138c02do33043987c88s54cfo0a9dl.jpeg

Вы чувствуете усталость после процесса духовного пробуждения? Чувство усталости - один из распространенных симптомов духовного вознесения.

Так почему я так устал?

Из-за того, что через ваше тело двигалось так много энергии, вы либо чувствовали гипер счастье, глубокую печаль в своей жизни, либо даже чувствовали себя очень подавленными. Вы постоянно обрабатываете многие симптомы духовного вознесения и вместе с этим загружаете новые знания. Когда происходит все это мышление и обработка, тело устает. У вас нет энергии и вы больше не можете делать то, что делали раньше.

Энергия усталости исходит от энергии кундалини, где ваша душа пытается слиться с вашим телом, все обрабатывается, и то, что вам не нужно, удаляется, позволяя вам расти как духовный человек и ваше истинное я. Эта обработка сильно бьет по вашему физическому телу. Вы можете представить, как эта энергия более высоких вибраций входит в ваше трехмерное тело.

Усталость Духовное значение

Духовное пробуждение - это не только солнечный свет и радуга. Это связано с сильной физической болью. Иногда вы можете чувствовать себя безжизненной оболочкой, которая больше не может этого выносить. В ловушке всего этого самая важная часть нашего существа - «я» - уходит в прошлое. Когда мы не можем обращать внимание на свое «я», мы теряем связь со своим телом. Мы больше не понимаем, как справляться с его различными ощущениями и отвечать на его различные призывы. Когда мы наконец переживаем духовное пробуждение, наше «я» пытается воссоединить нас с нашей плотью, костями, разумом и духом. И во время этого процесса все, что мы игнорировали, преследуя свои мирские амбиции, рушится. Мы испытываем жар, боль, головные боли и тошноту, а также целый ряд физических симптомов. Эта усталость - часть внутренней работы, которую мы должны проделать, чтобы вернуть доверие нашего тела.

Причин духовного переутомления много. Некоторые из них происходят во время пробуждения кундалини - процесса, в ходе которого открываются заблокированные энергетические точки вашего тела. В первую очередь, это то, что мы скрывали в течение длительного периода. Все, что остается похороненным, препятствует нашему росту и вызывает обиду и горечь. Мы чувствуем себя никчемными существами, которых все считают само собой разумеющимся. Хотя мы можем ожидать, что другие исполнят наши желания, правда в том, что мы обязаны выражать свои искренние мнения, мысли и потребности. Однако не воспринимайте это как сигнал, чтобы выпалить все, что приходит вам в голову. Ваша задача - не набивать глотку эмоциями импульсивно и неприятно. Чтобы открыто выразить свои чувства, вы должны подумать, прежде чем говорить, быть уязвимым, но красноречивым.

Большую часть жизни мы проводим в зоне комфорта. Мы отказываемся продвигаться вперед к тому, что заставляет нас расти. Вместо того, чтобы принимать свое горе, стыд и недостатки, мы подталкиваем их к нашему теневому «я», где оно живет столько, сколько захочет. Это держит нас в плену, ежедневно испытывая сильную усталость. Он поедает нас, как паразит, и делает любую деятельность бессмысленной и безвкусной.

Делайте то, что необходимо, чтобы приблизиться к вашей духовной цели и миссии Как только вы откроете глаза на то, чего действительно хотите в жизни, сделайте все возможное, чтобы это получить. Это может означать насмешки и потерю друзей, а также бесчеловечное унижение, но вы должны оставаться верными своей жизненной цели. Независимо от препятствий, как только вы поймете, что ищете чего-то большего, чем вы сами, вы будете готовы пойти на все мыслимые жертвы. В конце концов, вам нужно стать лучшей версией себя. Никто за тебя этого не сделает. Не твои лучшие друзья. Не твои родственные души. Не твои родители. Ответственность ложится на ваши плечи. Чем раньше вы это поймете, тем больше у вас шансов на духовное исцеление.

Вы переживаете духовное пробуждение? Расскажите нам свою историю.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор