Как узнать, переписываются ли два человека между собой в ВК

Иногда ревность или простое любопытство вызывают желание узнать, переписываются ли два человека между собой в ВК. Например, вы хотите узнать не изменяет ли вам вторая половинка, нет ли объекта симпатии у определенной персоны, кто ее лучший друг и т.д. Способов выяснить это не слишком много, однако с помощью них вполне возможно добиться желаемого.

Основные способы выявления переписки

Первое, что следует сделать, чтобы узнать, переписываются ли два человека между собой ВКонтакте – посмотреть, состоят ли они в друзьях. Дли этого нужно изучить вкладку «Друзья» как одного, так и второго пользователя. Дело в том, что в данной соц сети доступна функция «Скрытые друзья», то есть человек может скрыть от посторонних взглядов как одного, так и сразу нескольких друзей. В этом случае таких пользователей нельзя будет увидеть в обозначенном списке, но часто если один из людей скрывает другого, то последний может не сделать этого, и среди его контактов будет виден первый.

Вы можете узнать, переписываются ли два человека между собой в ВК

Также обратите внимание на вкладку «Списки друзей» справа. Нередко пользователи составляют такие подборки, как «Друзья по школе», «Коллеги» и т.п. Ознакомьтесь с этими списками. Если, к примеру, здесь будут указаны все одноклассники либо сотрудники человека, кроме кого-то одного, это может быть подозрительным - не скрыта ли это персона намеренно? И все же, это не является доказательством, так как человек может ладить далеко не со всеми даже близкими людьми (а некоторые пока просто не зарегистрированы ВК).

Наблюдайте за активностью на странице обоих интересующих вас людей. На фотографиях и записи могут появляться «лайки» и «репосты», когда пользователи кликают «Мне нравится» и «Поделиться». Если обе персоны обмениваются подобными любезностями, велика вероятность, что эти два человека переписываются между собой в ВК. Кроме того, нередко именно это позволяет выявить связь между пользователями ВКонтакте, если они скрывают, что состоят в друзьях. Также можно проследить за активностью пользователей в группах: они могут состоять в одних и тех же сообществах и даже вести в них оживленные дискуссии друг с другом.

Дополнительные советы пользователям ВК

Если хотя бы один из важных для вас пользователей является ваши близким другом или родственником, попробуйте попросить воспользоваться его мобильным телефоном либо домашним компьютером. Заглянув в его профиль соц сети, вы сможете узнать, с кем общается человек ВК. Конечно, лучше делать это с разрешения человека, чтобы не нарушать личное пространство и тайну переписки. Стоит отметить, что это единственный способ узнать друзей ВК, если профиль закрыт для просмотра.

Как узнать переписку ВК?

Существуют различные сайты с архивными данными всех пользователей ВКонтакте. Найти их можно с помощью интернет-поисковиков. Просто укажите имя и фамилию человека, а также по возможности возраст и город проживания. Далее воспользуйтесь одним из предложенных сайтов со ссылкой на подходящий профиль в соц сети. Подобные ресурсы отображают своеобразный снимок страницы в определенный период времени. Здесь же указаны и друзья человека на тот момент, что может помочь выявить определенную персону до того, как она была скрыта самим пользователем.

Всегда можно завести дополнительную, так называемую «фейковую» страницу VK. Представьтесь кем-то из знакомых пользователя, добавьтесь к нему в друзья и позадавайте вопросы. Например, спросите, знает ли он определенного человека и в каких отношениях с ним состоит. Это еще один полезный и зачастую эффективный способ узнать круг общения пользователя, не вызывав у него никаких подозрений.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Лучшие советы на все случаи жизни, которые можно найти онлайн и совершенно бесплатно!