Как узнать свою судьбу и не платить хироманту?

В Испании популярным было и остается создание центров для людей, увлекающихся эзотерикой. Здесь на каждом шагу тебе центр с профессиональной гадалкой, хиромантом или специалистами в области биоэнергетики. Но в 21 веке в эпоху Интернета и различных приложений для смартфонов узнать судьбу стало в разы дешевле и легче. Сегодня мы поговорим о таком направлении, как хиромантия. Впервые я попала к хироманту в 15 лет в городе Одесса. Тогда как раз был период, когда я и вся моя дружная семья определялись с моим направлением профессиональной деятельности. Мне хотелось выбрать институт по интересу, родителям - по статусности. В какой-то момент статусность и ряд моих интересов совпали и я стала студенткой Одесского национального юридического университета. Хотя линии руки на тот момент, как сказал хиромант, говорили о том, что у меня филологические склонности, в моей жизни оправдалось, но чуть позже. Это дает мне основание говорить о том, что глубокое изучение хиромантии не безосновательно и при правильной трактовке имеет место быть в реальной жизни.

Линии на руке могут рассказать намного больше о вас и вашем предназначении в жизни, ведь это физиология от которой не уйти. Хиромантия, как один из видов древнего научного предсказания пришла к нам от римлян. Эта наука изучает линии на руке, рисунки, связь между ними и событиями в жизни человека. Основным видом гадания - хиромантия, остается в Японии. Там изобрели способ, благодаря которому можно изменить свою судьбу. Для этого желающим делают операцию, которая изменяет линии на руке, тем самым, как считают, японцы привнося, что-то новое в жизнь.

Не все в 21 веке прибегают к таким радикальным мерам, но хоть раз в жизни у каждого возникает желание заглянуть для начала в руку. Чаще всего в таких случаях, человек обращается к хироманту, который основываясь на свою практику и знания может сделать прогноз на 5 лет, ведь через каждые 5 лет линии на руке меняются.

Сейчас во время технологического прогресса различные разработки заменяют личное консультирование человека у специалиста по тому или иному вопросу. И если к онлайн консультациям таких специалистов, как юрист, экономист или психолог мы привыкли, то недавно разработанные мобильные приложения по хиромантии остаются новинкой.

Фото Christiann Koepke

Фото Christiann Koepke

Преимущество мобильного приложения я испытала на себе, закачав его на свой смартфон. Очень удобным оказалось то, что совершенно бесплатно и быстро его можно установить на мобильный телефон и посредством сканирования ладони узнать свое предназначение в жизни, что вам предначертано судьбой в плане любви, здоровья и карьеры.

Фото David Dvoracek

Фото David Dvoracek

 

Топ- мобильных приложений, которые вы можете закачать уже прямо сейчас:

1. Astro Guru. Если закачать приложение на английском языке то тогда вы не только будете знать значение линий на руке, но и подтяните свой английский язык. Так же приложение содержит гадание на картах таро и астропрогноз на день. Расшифровка ваших линий на руке через такое приложение производится путем сканирования линий вашей руки через фото и индивидуальное описание линий.

2. Hiromant - коррекционная хиромантия. В этом приложении пользователю не дается возможность сканировать собственную ладонь. В приложении предоставляется огромный выбор различных линий, соотнеся которые со своей ладонью можно узнать много интересного.

3. Хиромантия Сергея Матвеева. Приложение разработано для изучения хиромантии, как науки. Тут собраны различные статьи, которые помогут разобраться в целом с таким направлениям гадания. Если вы новичок и не собираетесь глубоко проникаться этими знаниями, а лишь хотите знать значение собственных линий, не могу порекомендовать данное приложение.

4. Palmreading. Данное приложение также имеет возможность сканировать ладони, но проходя тест- драйв приложения, истинные хироманты выяснили, что приложение носит чисто развлекательный характер и с хиромантией, как наукой не имеет ничего общего.

5. iГадалка. Одно из новых приложений, которое также очень быстро и доступно раскрывает значения линий на вашей руке и дает краткую характеристику человека, как личности и раскрывает его таланты и возможности.

Таким образом узнать свою судьбу и не платить хироманту сегодня доступно каждому. Остается лишь понять, а для чего вам знать судьбу, если именно вы автор своей жизни? Наверное лишь для того, чтобы не зарывать свои таланты в землю, а развивать.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Журналист. Копирайтер. Очень люблю путешествовать и делиться своим опытом с людьми