Как украсить новогоднюю ёлку в 2022 году, чтобы вызвать благосклонность Тигра и привлечь удачу

Без нарядной ёлочки трудно себе представить рождественские праздники. Зелёная красавица - непременный атрибут встречи Нового года. Но куда её поставить и как нарядить, чтобы она не только радовала глаз, но и способствовала привлечению благополучия?

Где лучше разместить новогоднюю ёлку

Месторасположение ёлочки зависит от того, какого результата Вы желаете добиться. Согласно древне-китайскому учению, ель в юго-восточной части жилища улучшит финансовое положение, в южной – посодействует признанию в деловой сфере и укрепит авторитет среди коллег. Локация в северо-западной части дома поспособствует в новом году частым путешествиям и ярким впечатлениям. Если желаете восстановить взаимопонимание в семье, ставьте ёлку на западе.

Что касается размещения в комнате – ёлочка в её центре подарит здоровье и долголетие всем домочадцам, в левом дальнем углу – поправит материальное положение, в левом ближнем углу – поможет обрести новые знакомства, в правом – наладит отношения с любимым человеком. Ёлка, установленная напротив входа, принесёт удачу в работе и благосклонность начальства.

Для свободного прохождения потоков энергии через верхушку ели, не срезайте её и следите, чтобы вершина не упиралась в потолок. Ёлочка должна стоять ровно и прочно, не шатаясь и не наклоняясь набок, а то Ваши мечты и желания будут слабыми и неточными.

Актуальные цвета ёлочных украшений в 2022 году

Броские тона лучше не использовать и в особенности хищный анималистический принт. Водяному Тигру понравятся матовые шары природных цветов: синего, зелёного и серого, приносящих гармонию и умиротворение. На привлечение удачи и достатка будут работать светлые оттенки: серебристый, голубой, белый, золотой, шампань. Главное, не переборщить с цветовой палитрой – достаточно двух-трёх тонов.

Классические варианты сочетания цветов:

·        зелёный с золотистым, жёлтым или шампань притягивает благосостояние;

·        белый с синим и серебряным угодят символу года;

·        золотой с бежевым и коричневым смотрятся элегантно и сдержанно;

·        оттенки зелёного с молочно-кремовыми наполнят атмосферу спокойствием;

·        синий с золотым и серебряным прибавят здоровья.

Ёлочные украшения на привлечение любви, здоровья и удачи

Приманить любовь помогут парные игрушки, связанные вместе: сердечки (только не красного цвета), шишки, голуби, снежинки, бабочки, ангелочки, колокольчики, бантики. Кстати игрушки можно сделать и своими руками, тем более что такие украшения в тренде, к тому же они экологичны. Привлечь удачу помогут фигурки и изображения тигра, здоровье и прибавление в семье – игрушки в форме ореха и жёлудя или фигурки оленя, деньги – копилка с монетами под ёлкой, зелёная купюра, привязанная к стволу. Купюру после всех торжеств нужно спрятать и не тратить, тогда она станет денежным магнитом в 2022 году.

Игрушки на ёлке располагайте последовательно и гармонично, не накидывая всё подряд. От мишуры и обилия дождика в этом году лучше отказаться, рекомендуется соблюсти минимализм с необходимой символикой. Также поставьте под новогоднюю красавицу красивую шкатулку или коробочку с пожеланиями всех членов семейства, а по окончании праздников храните её целый год на видном месте, чтобы желания исполнились.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Родилась 18 января 1981 года в Архангельской области. С детства мечтала о путешествиях и много читала. Получила два образования. Успела попробовать себя в нескольких областях профессиональной деятельности. В 2020 году кардинально изменила свою жизнь, переехав с семьей из северного региона в Крым.