23 кг во время беременности

беременность

Все хотят во время беременности выглядеть как до беременности красивой стройной подтянутой. Но не у всех это получается вот у меня не вышло. 

беременность 3

Когда я увидела на тесте две заветные полоски я была настолько счастлива, что это даже не передать словами. Для меня было неважно сколько я наберу килограммов за беременность было важно только то чтобы с ребёнком было все хорошо. 

беременность тест

Беременность проходила хорошо, и вес прибавлялся также хорошо. Не было токсикоза как у некоторых женщин.  Поэтому я ела и толстела. 

Вес прибавлялся очень быстро. Я могла за неделю кг набрать. Ела все что требовал мой организм. Хотела пиццу, шла и брала. Могла съесть всю сразу. Ела много вкусного и не полезного. Знаю что ты себя узнала. Читаешь и думаешь что ты также кушала во время беременности всякие гадости. 

беременность 4

Кто-то набирает 8, кто 16,  а я  набрала 23 кг. Это много сказала мне врач на осмотре при поступлении в роддом. Живот большой, плод большой. Будет тяжело дополнила она. 

беременность

Честно не думала о том что ещё и питаться правильно надо во время беременности. Мне кажется в такой момент не до этого. Хочется наслаждаться, а не сидеть на ПП или на диете. Считать калории. Конечно можно было заниматься спортом, но было тяжело. На работу еле вставала с утра. Я просто наслаждалась тем что со мной происходит, что во мне живёт маленький кроха. Ошибочно было то что я ела за двоих, а нужно для двоих. Не путайте этого. 

беременность 5

Конечно сейчас для себя решила что во вторую беременность я не готова набирать такой вес.  

Поэтому мой вам совет девочки беременяшки  питайтесь правильно и полезно, гуляйте больше на свежем воздухе, читайте полезную литературу о беременности и родах, одним словом готовьтесь к своей беременности. 

Беременность это не болезнь, беременность это временное состояние вашего организма. 

беременность 6

Знаете почему я не хочу больше набирать такой вес?! Потому что работать пришлось упорно, чтобы его скинуть. Но это уже другая история. 

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор