Календарь. Удивительные праздники с 21 по 25 декабря.

21 декабря

День всемирного наслаждения

(Global Orgasm Day).

    С 22 декабря 2006 года небольшая группа активистов и писателей выразили инициативу праздновать Глобальный день оргазма. День был выбран совпадающий с концом солнцестояния. Суть праздника в том, чтобы все испытали в этот день оргазм. По версии инициаторов массово испытываемые положительные эмоции в этот день могут значительно улучшить энергетику Земли. Так что, во имя нашей родной планеты, празднуйте, друзья, этот праздник.

21 декабря_День всемирного наслаждения.21 декабря_День всемирного наслаждения.

 

22 декабря

День коротышек в США

(National Short Person Day) .

    Если вы всё ещё считаете, что, чем меньше человек ростом, тем он менее достоин уважения, то вспомните крылатую фразу «Великие вещи приходят в маленьких упаковках». И тому есть масса примеров.

    Одним из ярчайших представителей современного времени является Дэнни Де Вито. Его рост 4 фута 11 дюймов, что составляет 149 сантиметров. Будучи разносторонним актёром, Дэнни Де Вито ещё к тому же успешный продюсер и режиссёр.

    А знаменитый композитор классической музыки Людвиг Ван Бетховен. Помимо невысокого роста, последние годы своей жизни Бетховен страдал почти полной глухотой. Тем не менее это не помешало ему стать великим.

    Так что, если у вас есть в окружении люди маленького роста, или вы сами миниатюрны в размерах, то у вас есть веская причина отметить сегодняшний праздник.

22 декабря_День коротышек в США National Short Person Day22 декабря_День коротышек в США National Short Person Day.

 

23 декабря

Пьяный вечер в Канаде

(Tipsy Eve) .

    Зарождение этого необычного праздника произошло примерно в середине двадцатого века в канадских провинциях Ньюфаундленд и Лабрадор. Поскольку в период перед Рождеством необходимым было воздержание от алкогольных возлияний, то этот необычный праздник позволял начинать расслабляться с алкоголем на пару дней раньше.

23 декабря_Пьяный вечер в Канаде Tipsy Eve23 декабря_Пьяный вечер в Канаде Tipsy Eve.

 

24 декабря

День путешествий по витринам.

    Скажите, ну какое ещё время больше подходит для этого удивительного праздника, как не предновогодние денёчки?! Ведь красочней, разнообразней и нарядней витрины не бывают больше ни в какое время года. Поэтому сложно удержаться и не побаловать себя прогулками по торговым местам с возможностью накупить всем множество подарков и порадоваться празднично украшенным витринам.

24 декабря_День путешествий по витринам24 декабря_День путешествий по витринам.

 

25 декабря

День дарения ёлочных праздничных шаров.

    Даже если многие ваши друзья и знакомые уже нарядили ёлку к Новому году, красивый ёлочный шар в качестве подарка никогда не будет лишним. Тем более сегодня можно найти шары разнообразных вариантов, от однотонных, которые кстати вы можете украсить по своему вкусу, до профессиональных авторских новогодних игрушек. Так что таким необычным ёлочным шарикам точно будет выделено место на Новогодней ёлке.

25декабря_День дарения ёлочных праздничных шаров25декабря_День дарения ёлочных праздничных шаров.

  Другие необычные праздники в декабре:

 

    Удивительные праздники с 1 по 5 декабря здесь. День белой козы и День шлёпанцев, День положительных ответов и День душистых носков, Самый несносный день в году.

 

    Удивительные праздники с 6 по 10 декабря здесь. День рыжих мыслей и День собутыльников, День сала и День рождения компьютерной мыши, День засандаленных.

 

    Удивительные праздники с 11 по 15 декабря здесь. День рождественского свитера, Фестиваль неприличных мыслей, Праздник живота, День обезьян и Ночь валяния под лавкой.

 

    Удивительные праздники с 16 по 20 декабря здесь. День лохматых, Праздник утренних иллюзий, День вантуза на голове, День скиппинга, День сангрии.

 

    Календарь. Самые необычные, удивительные, странные праздники на каждый деньздесь. День лохматых, Праздник утренних иллюзий, День вантуза на голове, День скиппинга, День сангрии.

#необычныепразники #календарь #юмор #смешныекартинки #приколы #праздникивдекабре #удивительныепраздники

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор