Календарь. Удивительные праздники с 21 по 25 ноября.

21 ноября

День здоровья в сельских поселениях

(National Rural Health Day) .

    Когда мы чувствуем себя здоровыми? Когда не обращаемся к врачу? Когда ничего не болит?

    Так вот, для полноценного ощущения себя здоровым человеком, надо иметь не только здоровое тело, но и прекрасно ощущающую себя душу. Когда здоровые тело и дух объединяются, находишь взаимопонимание между собой и другими людьми.

    На селе свои ритуалы поддержания здоровья тела и души. Многие городские жители с удовольствием окунулись бы в сельский образ жизни хотя бы не надолго. А некоторые даже мечтают переселиться в село. Это и не удивительно, если представить себе натуральные молочко и яйца, да и выращенные овощи и фрукты собственными руками — мечта!...21 ноября. День здоровья в сельских поселениях.

 

22 ноября

День бабушек и дедушек.

    И снова мы вспоминаем и чествуем жителей с серебром в висках и неиссякаемым задором и жизненной энергией. У многих наверняка существует куча моментов, связанных с бабушками и дедушками, которые навсегда останутся в памяти и всегда будут греть душу.22 ноября. День бабушек и дедушек.

 

23 ноября

День вставания с той ноги.

    Самая наиважнейшая часть утреннего ритуала приходится на процесс вставания с кровати. Ведь «та» была нога или «не та», именно этим и определяется весь грядущий день. Хотя, если по-размышлять чуточку...можно кое-что придумать. Например, лечь заново в кровать и встать уже с «той» ноги. Можно каким-нибудь образом отметить тапочек, который нужно первым одеть на ногу. А можно купить коврик и назначить его «счастливым». А можно просто взять и упасть с кровати, только аккуратненько) Ну а виртуозы могут вообще взлететь...

    Ну всё это для того, чтобы не получилось так — не с «той» ноги встала, не на «ту» метлу села, ещё и не «туда» полетела.23 ноября. День вставания с той ноги.

24 ноября

День вашего уникального таланта

(Celebrate Your Unique Talent Day).

    Обязательно поделитесь сегодня своим дарованием. И даже не думайте говорить, что у вас его нет. У каждого, абсолютно у каждого есть свой уникальный талант, а может даже и не один. Именно эти таланты делают вас особенными, не похожими на других, позволяют почувствовать свою индивидуальность.

    Кто, когда и как придумал этот праздник, никому не известно. Зато абсолютно ясно — зачем. Затем, чтобы каждый в этот удивительный и необычный праздник смог продемонстрировать свой уникальны талант. И не важно, выдающиеся у вас способности или менее полезные навыки. Главное, что это ваш уникальный талант и он делает вас такими, какие вы есть на самом деле.

    Устройте на работе или с друзьями шоу талантов, где каждый продемонстрирует свои навыки или запишите видео с вашим уникальным талантом и поделитесь им в сети.24 ноября. День вашего уникального таланта.

 

25 ноября

День расплывных лиц.

    «Расплылся в улыбке» -кто не слышал такого выражения в жизни. Так вот, сегодня праздник именно лиц, расплывшихся в улыбке. Согласитесь, гораздо приятней встретить на улице человека с улыбкой на лице, чем хмурого и сердитого. Если, конечно, это не злорадная и ехидная усмешка.25 ноября. День расплывных лиц

   

    Удивительные праздники с 26 по 30 ноября. День переворачивания мира, День пьяного ёжика, Праздник неглиже и другие здесь.с 26 по 30 (2)

Отмечайте эмоции. Подписывайтесь на автора, чтобы быть в курсе удивительных и необычных праздников каждый день

    Календарь. Самые необычные, удивительные, странные праздники на каждый день.

    Удивительные праздники с 1 по 5 ноября. День гадания на кофейной гуще, День заботы о себе, День рассматривания старых фотографий и другие здесь.

    Удивительные праздники с 6 по 10 ноября. День поиска центра города, День холодца, День вечно живого хаоса и другие здесь.

    Удивительные праздники с 11 по 15 ноября. Праздник заквашенных, День рождения сосиски, День шоколадного кекса и другие здесь.

    Удивительные праздники с 16 по 20 ноября. Праздник суточного застолья, День придумывания секретов, День запаха свежего хлеба и другие здесь.

    Удивительные праздники с 21 по 25 ноября. День вставания с той ноги, День угощения домовых молоком, День расплывных лиц и другие здесь.

    Удивительные праздники с 26 по 30 ноября. День переворачивания мира, День пьяного ёжика, Праздник неглиже и другие здесь.

#необычныепразники #календарь #юмор #смешные картинки #приколы #смех #даты

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор