Календарь. Удивительные праздники с 26 по 30 сентября.

26 сентября.

День просящихся рюмок.

    Ну, если уж рюмки сами просятся, то надо уважить сие желание. А как это сделать в этот необычный праздник, каждый по-своему должен решить. Тем более ничего сложного в этом нет наверняка все знают немало способов. Главное не перебарщивать с этим делом, иначе бороться придётся с довольно-таки неприятными последствиями.

26 сентября_день просящихся рюмок26 сентября _ день просящихся рюмок

 

27 сентября.

День дружбана.

    Как приятно иметь в жизни такого человека, которого так вот запросто можно назвать дружбаном. Хотя, судя по определению слова "дружбан" в словаре, это и необязательно должен быть человек. Ведь это любой очень близкий друг, достаточно хорошо проверенный временем. Кто сказал, что дружбаном не может быть кот, ну или, скажем, собака... Вот давайте и праздновать этот необычный праздник вместе со своими дружбанами.

27 сентября_день дружбана27 сентября _ день дружбана

 

28 сентября.

День свободы от голода (Freedom from Hunger Day).

    Статистика говорит нам о том, что в мире каждый седьмой человек испытывает страдания от проблемы хронического голода. В странах с достаточно большой плотностью населения и обеднёнными природными ресурсами самые высокие показатели гибели людей от голода.

    В этот необычный праздник, в который с 2006 года весь мир пытается искоренить голод, обязательно почувствуй себя частичкой вселенной и позволь своему организму одержать победу над голодом. Ведь под бурное урчание в животе никах гор не свернёшь. Правда, если переусердствовать с утолением голодного чувства, вместо сдвигания гор, можно просто увалиться на боковую и погрузиться в усвоение плотного обеда.

28 сентября_день свободы от голода28 сентября _ день свободы от голода

 

29 сентября.

День осеннего одиночества.

    Осень - это совсем неоднозначная пора. Это время для внезапной смены настроения, время перехода от жарких летних деньков к зимним морозам. Кто-то осенью впадает в депрессию от дождей и прохлады. Но далеко не все. Некоторые просто обожают в эту золотую пору с зонтом побродить по парку под шорох опавших листьев. Вот именно в этот необычный праздник просто наслаждайтесь осенним одиночеством, ведь у него тоже есть своя неповторимая философия.

29 сентября_день осеннего одиночества29 сентября _ день осеннего одиночества

 

30 сентября.

День мурлыканья и потягивания.

    В этот необычный праздник обязательно промурлычьте приятные слова на ушко своим любимым. Мурлыкать можно и тихо напевая приятную песенку. Ну а уж поваляться, потягиваясь, в постельке под пушистым одеялом, это вообще сегодня сделать необходимо каждому. Если совместить мурлыканье с потягиванием, то обязательно получите заряд нежности на весь день.

29 сентября_день осеннего одиночества29 сентября _ день осеннего одиночества

 

 Спасибо за уделённое время статье. Делитесь с друзьями в соцсетях. Ищите в календаре любые необычные праздники.

#необычныепраздники #календарь #юмор #смешныекартинки #приколы #даты #странныепраздники #удивительныедаты

Календарь. Самые необычные, удивительные и странные праздники на каждый день года.

Календарь. Самые необычные, удивительные, странные праздники на каждый день. Календарь. Самые необычные, удивительные, странные праздники на каждый день.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор