Календарь. Удивительные праздники с 26 по 31 декабря.

26 декабря

Праздник глубокого снега.

    Ну когда же ещё отмечать этот необычный праздник, как не в разгар зимы. Снег уже выпал постоянный, можно даже поваляться в сугробах и поиграть в снежки. А, возможно, кое-где количество снега настолько зашкаливает, что приходится откапывать свой автомобиль, чтобы выехать на работу. Если повезёт, то можно даже с первого раза откопать именно своё авто, а не соседа.

26-декабря_День-глубокого-снега.26-декабря_День-глубокого-снега.

 

27 декабря

День соблазнения.

    В английском лексиконе слово «соблазнение» имеет латинское происхождение и его дословное значение «вводить в заблуждение». Обычно процесс соблазнения относят к тематике сексуального характера. Это когда мужчина или женщина производят какие-либо действия, чтобы вызвать у представителя противоположного пола действия интимной сферы. Но, согласитесь, соблазняться можно не только в сексуальных темах. Притягательная и желанная вещь, весьма приятная спа-процедура, должность начальника — всё это может с успехом стать предметом соблазнения. Так что в этот необычный праздник позвольте себе соблазниться чем-нибудь, а может и кем-нибудь очень притягательным.

27-декабря_День-соблазнения.27-декабря_День-соблазнения.

 

28 декабря

День поиска северного оленя.

    Северные олени в первую очередь ассоциируются с упряжкой в санях. Ну а сани в предновогодние дни моментально вызывают образ Деда Мороза. Поэтому логично в этот необычный праздник накануне Нового года найти всех оленей, чтобы не сорвать праздничному дедушке раздачу подарков.

28-декабря_День-поиска-северного-оленя28-декабря_День-поиска-северного-оленя

 

29 декабря

День поиска забытых благодарностей.

    Благодарность такая интересная штука, которая очень часто почему-то теряется. И никто тут не виноват, просто такая уж вещь. Разыскать её не так уж и просто. Чем больше времени проходит, тем меньше шансов её вообще когда-нибудь забыть. Так что, если вы вдруг тоже потеряли благодарность, то удачных вам поисков в этот удивительный праздник.

29-декабря_День-поиска-забытых-благодарностей29-декабря_День-поиска-забытых-благодарностей

 

30 декабря

День заворачивания подарков.

    Всё ближе и ближе Новогодний бой курантов. Вокруг сплошные разноцветные огоньки, наряженные ёлки. Лица у многих прохожих то счастливые и радостные, то задумчивые и озабоченные. Ведь уже совсем мало времени для подготовки к праздникам. Ну а если вы уже купили все подарки, то самое время их красивенько завернуть. Ведь сейчас столько различных упаковочных материалов. Если ничего для упаковки не приобретено, то расстраиваться нет повода. Включаем фантазию и пускаем в ход подручные средства — ленты, симпатичные пакеты, красивые лоскутки ткани и даже газету. Иногда достаточно привязать бантик оригинально и красиво завёрнутый подарок готов.

30-декабря+День-заворачивания-подарков.30-декабря+День-заворачивания-подарков.

 

31 декабря

День принятия решения

(Make Up Your Mind Day).

    Отличная возможность в канун Нового года собраться с силами и, наконец-таки, принять то самое самое важное решение в своей жизни. Ведь это решение неоднократно откладывалось «на потом». И причины всегда находились веские. Но вот в этот удивительный праздник пора смахнуть все причины нерешительности и сделать твёрдый шаг на пороге нового периода. Возможно этим вы кардинально поменяете вашу жизнь. Признайтесь, ведь именно эта мечта преследовала вас давно.

30-декабря+День-заворачивания-подарков.30-декабря+День-заворачивания-подарков.

 

Другие необычные праздники в декабре:

    Удивительные праздники с 1 по 5 декабря здесь. День белой козы и День шлёпанцев, День положительных ответов и День душистых носков, Самый несносный день в году.

 

    Удивительные праздники с 6 по 10 декабря здесь. День рыжих мыслей и День собутыльников, День сала и День рождения компьютерной мыши, День засандаленных.

 

    Удивительные праздники с 11 по 15 декабря здесь. День рождественского свитера, Фестиваль неприличных мыслей, Праздник живота, День обезьян и Ночь валяния под лавкой.

 

    Удивительные праздники с 16 по 20 декабря здесь. День лохматых, Праздник утренних иллюзий, День вантуза на голове, День скиппинга, День сангрии.

 

    Удивительные праздники с 21 по 25 декабряздесь. День всемирного наслаждения, День коротышек, Пьяный вечер в Канаде, День путешествий по витринам, День дарения ёлочных праздничных шаров.

 

    Календарь. Самые необычные, удивительные, странные праздники на каждый деньздесь. День лохматых, Праздник утренних иллюзий, День вантуза на голове, День скиппинга, День сангрии.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор