Кармическая чистка Рода. Молитвы за усопших предков. Сила Рода.

1596530030-.jpeg

Все чаще и чаще я вижу информацию в интернете о том, что необходимо молиться за усопших предков, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Что Род – это сила, которая помогает в жизни. Что грехи предков блокируют процветание и изобилие в жизни. В этом есть доля истины. Но только доля! Часто пишут о том, что Сила Рода – это огромная сила, которая помогает трансформировать судьбу. Когда я читаю подобные слова, то обычно я просто улыбаюсь. Род – это энергия, несомненно. Вопрос состоит в том, а какого качества эта энергия? Просто вспомните историю Россию. Уничтожение церквей, расстрел священников, богохульство. Спросите себя, а кто это делал? Конечно, предки современных россиян.

            Так о какой Родовой Силе идёт речь? У большинства Родов нет позитивной, благословенной силы, а только слабости и множество грехов: алкоголизм, наркомания, аборты, убийства, воровство и т.д. Когда вы следуете советам, написанным в интернете, и начинаете молиться за подобных предков, то вы просто ворошите осиное гнездо и перетягиваете их грехи на себя. Это просто опасно! У вас может резко ухудшиться жизнь, начаться чёрная полоса и череда бедствий и неудач.

            Можно молиться за усопших, которые жили праведно, любили вас при жизни, всегда помогали. Тогда и в другом мире вы ощутите их благословенную поддержку. Не обязательно молиться самостоятельно, вы можете заказывать сорокоусты и регулярно поминать усопших. Мир мёртвых слышит нас, если вы обращаетесь с просьбой к почившему, любимому родственнику, то он всегда стремится помочь.

            Если же родственники при жизни ненавидели вас, то за них опасно молиться. Вы создаёте мощный, энергетический канал между вами, стягивая на себя его грехи. Лучше молитесь за живых, которые погребены под тяжестью их грехов. Создавайте свой Новый Род. Если в вашем Роду было много алкоголиков, то полностью откажитесь от алкоголя в вашей семье. Если в вашем Роду родственники  постоянно ссорились и ненавидели друга друга, то стремитесь, чтобы в вашей семье было любовь и уважение. Если в вашем Роду вредили другим людям, то пусть ваша семья помогает другим людям.

 

            Пусть ваша семья, которая является росточком Нового Рода, будет Светом, Любовью и Добром. Началом нового пути, который приведёт ваших потомков к изобилию и процветанию. Молитесь за ваших близких, старайтесь соблюдать посты, вместе посещайте святые места. Тогда ваш Новый Род начнёт набирать Силу. Силу, которая станет благословением и помощью для потомков. Ваш Род будет гордостью потомков, и в нём будет и помощь, и счастье, и любовь. Стремитесь к добру и уклоняйтесь зла. Проявляйте благоразумие и здравый смысл, чтобы не попасть в сети лживой информации. И будьте счастливы!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор