Когда твоя девушка аниматор? ?

Здравствуйте, дорогие друзья. Работая детским ведущим я часто слышу вопросы. Каково это, когда твоя девушка аниматор? Как к твоей профессии относится муж? Как профессия отражается на качестве жизни? И много других подобных вопросов.

Сразу хочу сказать, что, во-первых, это не обычно, не стандартно и однозначно много новых ощущений входят обыденную жизнь. Конечно, на моем поведении и манере общения профессия тоже оставила свой отпечаток. Это не может быть плохо. И уж точно не опускает уровень моей жизни. Да, моё поведение и реакции отличаются от общепринятых мер, но, я считаю это своей уникальностью и некой фишкой.

Профессия ведущего, входит в твою жизнь ровно на столько, на сколько ты этому позволишь и во вторых, не больше других профессий.

Жизнь с ведущим аниматором однозначно перевернет мир любого мужчины. Почему?

Потому что твоя девушка:

Всегда работает по выходным и праздникам. Даже в свое день рождение проводит мероприятия для других. Во все государственные и календарные праздники ее можно найти только на работе. Ой, совсем забыла, ведь выборы и каникулы это тоже особо важные дни! Да, будь готов к тому, что твоя девушка это праздник! Она нужна в эти дни сразу всем! Нет никакого заранее обговоренного времени, что бы она осталась дома! Нет, и еще раз нет. Единственные дни, когда можно ее застать дома это будни. Но если твоя девушка хороший специалист в своем деле, то и эти дни тоже большая редкость. Да, у нее нет графика работы, по этому если она скажет что завтра дома, нужно срочно перенести все дела, почему? Да, это же красный день календаря, и большой праздник, важное событие в жизни вашей семьи, под названием ВЫХОДНОЙ!

Громкая. Тут все просто. Понимаете, очень тяжело по щелчку выключить годами поставленный и отработанный голос. Да, мы очень громкие, нет, мы не кричим. Но нас хорошо везде слышно. Ведь работа с публикой требует определенной громкости. Понимаете, чем больше стаж работы, тем меньше мы замечаем за собой повышенные децибелы в голосе. Это уже рефлекс.

Эмоциональная. Часто утрирует эмоции. Да, и опять же с годами, нам становиться очень тяжело подавлять чрезмерную эмоциональность. Мы часто можем гиперболизировать эмоции, нам легко заплакать, громко засмеяться, даже если эти эмоции лишние в данной ситуации. Мы можем выражать любую эмоцию, только не спокойствие и безразличие. Конечно, эта черта характера затрагивает все стороны жизни, будь то обычная домашняя работа, поход к врачу, знакомство с родителями мужа, поездка в общественном транспорте или занятие в спортзале, всегда и везде мы будим утрировать эмоции. Почему? Да потому что уже не замечаем этого за собой. Эмоциональность стала неотъемлемой частью нашей жизни.

Тратит много денег на реквизит. Да, это тоже про нас! Никому не понять, чем привлекательны эти яркие палочки, ткани, шарики или обычные бумажные стаканчики, мы можем рассматривать их часами! А еще лучше бесконечно их покупать! И лучше этому не препятствовать, потому что, мы не перестанем это приобретать, но ссоры будут часто! А они никому не нужны. Лучше помоги освободить шкаф для нового реквизита.

Трудно удивить. Каждый день у нас перед глазами, шарики, шоу, фото зоны, торты, фокусы, танцоры, спецэффекты, знаменитые люди, гримёрки, микрофон, сцена и еще много чего. Для ведущего это уже обыденность. Которая, естественно, приносит деньги. Поэтому впечатлить девушку аниматора задача для супер героев! Только избранные найдут лазейку к ее удивлению!

Часто нужна перезагрузка. Все свои выходные девушки предпочитают проваляться на диване в полной тишине. Ведь за рабочую неделю она испытала миллион эмоций и пробежала целый километровый марафон. Теперь нуждается в тишине. Иначе может взорваться. Нам нужно выспаться, опустошить голову или посмотреть легкое кино. Ведь завтра снова проводить праздники.

Одним словом, твоя семейная жизнь никогда не будет прежней. Кстати, скучать, она точно не даст! Берегись, эта профессия заразна! Один раз попросит помочь и застрянешь в этом креативе надолго!

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи