Конкурс по замораживанию волос в Канаде.

Люди, кажется, любят делать непонятные вещи, чтобы продемонстрировать свои таланты. Я слышал о странных конкурсах, таких как экстремальное глажка, где конкурсанты пытаются гладить одежду в самых сумасшедших местах, таких как под водной или даже во время прыжка из самолета. Я видел забавные конкурсы, где люди изо всех сил стараются воспроизвести свиное хрюканье. Но тут я наткнулся на конкурс в Канаде, который выглядит забавно. Я никогда не видел ничего подобного раньше, и условия в Уайтхорсе, Юконе просто идеальны для этого уникального конкурса. Поскольку температура может достигать – 22 градусов в зимние месяцы, люди, как правило, остаются дома. Но не эти люди, и у них есть очень веская причина.

Они рады выйти на улицу, потому что они соревнуются в ежегодном конкурсе замораживания волос Whitehorse.

В Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию Волосimgur

Поскольку на улице очень холодно, когда эти конкурсанты и зимние отдыхающие выходят из тёплой воды, их волосы почти мгновенно замерзают в любой форме, которую они выбирают.

В Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию Волосimgur
 

The Takhini Hot Springs платит победителям $ 150 наличными! Конкурсанты могут свободно формировать из своих волос любой дизайн, который они захотят.

It Gets So Cold In Canada, They Actually Have Hair Freezing Contestsimgur

Вот чемпионы этого года!

В Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию ВолосimgurВ Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию Волосimgur
 

Горячие источники являются очень популярным туристическим направлением на Юконе. На территории комплекса Takhini Hot Springs проложено более 300 гектаров пешеходных, велосипедных, лыжных и маршрутов. Они открыты круглый год для любителей активного отдыха, которые могут прийти и насладиться красивыми пейзажами и расслабляющими горячими источниками.

Горячие источники это уютные плюс 40 градусов, богатые минералами, которые отлично подходят для вашей кожи.

В Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию ВолосWeather.com

Отель Takhini Hot Springs расположен в Бореальном лесу Юкона, примерно в 40 км от города Уайтхорс, Канада. Они также являются одним из самых посещаемых мест во всем Юконе.

В Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию ВолосWeather.com
 

В 1907 году горячие источники были проданы под коммерческое использование. В 1940-х годах первая гидромассажная ванна была построена с использованием дерева и холста для армии США, которая там строила длинное Аляскинское шоссе. С тех пор он стал популярным туристическим направлением.

В Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию ВолосГорячие Источники ТахиниВ Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию ВолосГорячие Источники ТахиниВ Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию ВолосГорячие Источники ТахиниВ Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию ВолосГорячие Источники ТахиниВ Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию ВолосГорячие Источники ТахиниВ Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию ВолосГорячие Источники ТахиниВ Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию ВолосГорячие Источники ТахиниВ Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию ВолосГорячие Источники ТахиниВ Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию ВолосWeather.com

Расположение очень отдаленное и живописное. Вы даже можете посмотреть на северное сияние, погружаясь и расслабляясь в богатые минералами воды горячих источников тахини.

В Канаде Становится Так Холодно, Что У Них Даже Есть Соревнования По Замораживанию ВолосWeather.com

источник

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи