Конфликт Soda Luv и Инстасамки

Всем салют! Сегодня хотел поговорить о конфликте. О так называемом "Бифе" между двумя исполнителями. Soda Luv и Инстасамкой. Оба имеют большую популярность в России. И не только. По сути, два кумира молодёжи. Так в чем же их конфликт? Давайте разбираться!

Суть конфликта

Совсем недавно прошла информация, что Soda Luv вымагает откровенные фото у своей женской аудитории. Причём требует их. Это подтверждалось скриншотами с мессенджера Telegram (там фото и вымогались). Следовательно, об этой "истории" узнает наша молодая звезда Инстасамка. Её ситуация тронула максимально. Но что тут сказать? Она сама девушка и знает что такие случаи не единичные со стороны мужского пола. На что она отвечает грозными комментариями в сторону Soda Luv.

Стоит ли верить?

Да, факты имеются. Но и тут не все правда. Все эти телеграм-чаты. С которых были сделаны скриншоты. Являются "липовыми". Фейками, проще говоря. Не один из чатов не является чатом самого Soda Luv. Даже больше. У него нет своего телеграмма и никогда не было. Да, возможно в ближайшем будущем появится. Но на данный момент такого канала просто не существует. И сам Soda Luv ответил на обвинения, что люди готовы во все поверить, не зная как оно есть на самом деле.

Итог

Тут уже вам решать. Кто виноват, кто прав. На мой взгляд, все предельно ясно. Спасибо, что прочитали данную статью. Я все.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор

Всем салют! Начнём с того, что меня зовут Павлюк Александр. Я писатель. Пишу обо всем. Начал свою творческую деятельность в Яндекс Дзене. Сейчас плавно хочу это перенести на эту платформу. Мне нравится писать. Я живу этим. На создание аккаунта долго не решался. Спрашивал себя :"А смысл?". У меня есть канал на Яндекс Дзене. Мне этого было достаточно. Но. Понял, что нужно расширить поле своей деятельности. У меня есть цели и я их достигну. И в этом данная площадка мне пригодится. Контент будет разным, начиная с обычных стихов, заканчивая интересными статьями. Думаю, вы не пожалеете об этом.