Короновирус. Смертельный вирус или очередная наживка на невинных людях.

Вы наверно слышали некие теории о смертельном вирусе "Коронавирус"? Я все чаще натыкаюсь в интернете на мысли людей, которые не скупают пачками медицинские маски. Мнения людей разделились и если кто-то сидит дома боязнь подцепить вирус, заранее подготавливаясь к эпидемии. Но, так же есть те кто помнит "Свинячий грип","Куриный грип" и остальные болезни которые якобы за последний десяток лет убивал людей, и сейчас так же все это является очередной выдумкой или ХАЙПОМ для наживки на обычных доверчивых людях.

Возможно это так и есть, и разберём самые популярные теории насчёт "Коронавируса".

Специальное уменьшение количества населения земли: эта теория звучит не так часто, но все возможно вы её встречали на просторах интернета, или слышали от кого  либо. Теория по сути звучит бредом, но ведь эпидемия началась с Китая и по всем данным там действительно  переселение. Возможно просто не был расчёт что болезнь пустит корни по всей земле, или как раз на это был и расчёт. Ну я не думаю что кто-то  захотел что большинство населения земли были заражены  смертельным вирусом.

Вторая теория:На нас очередной раз решились нажиться?! Болезнь крючок для больных? Или почему мы так доверчивые? Люди умирают от болезней каждый день, но почему раньше не вели счет ? Зачем создавать  сайт отслеживания  заражённых. Я не знаю как в ваших больницах, но у нас не берут анализы на этот вирус, а сразу пытаются впихнуть некую волшебную вакцину которая сможет обезопасить вас от болезни. Многие начали задумываться, а вдруг эта чудо-вакцина очередная наживка на нас и этот вирус просто предлог? И кстати  я думаю многие заметили что медикаменты, и мед.маски незначительно подрожали в цене.

Последняя теория тоже звучит бредово, но она тоже может быть частично правдой. Вы не задумывались почему некая болезнь охватила так быстро весь мир? Почему все социальные сети, блогеры, СМИ во всю кричат о "Коронавирусе" ? Почему в аптеках нигде не найдёшь медицинскую маску? Ведь кому-то  это должно быть выгодно? Возможно нам просто замуливают глаза и пытаются скрыть что-то по серьёзнее? Я не могу это утверждать, но на политическом уровне творится сейчас серьёзные заварушки, возможно это может быть и правдой. И от обычного населения пытаются скрыть проблемы посерьёзнее,  лишь бы мы не заметили нам преподносят  болезнь.

Я  конечно не могу утверждать  что это правда,  ведь это просто теории. Но эти теории интересуют многих. И в любом случае нужно себя обезопасить от заражения  и не быть пофигизмом к своему здоровью. Возможно коронавирус и наживка, но и от обычной болезни последствия могут быть летального исхода. Следите за своей гигиеной, мойте фрукты, и не ешьте  сырое мясо, и только с термической  обработке. Не общайтесь с заражёнными, и меньше контактировать  с уличными  животными. И по  мере невозможности  не посещайте страны, которые являются пиком заражения. Меньше слушайте СМИ, блогеров и прочие новости, ведь в большинстве  все преувеличивают. Но если вы почувствовали  что с вашим здоровьем  что-то  не ладное, то следует обратиться  к врачу и сдать анализы на проверку вируса. А как считаете  вы? Согласны ли вы с тем что смертельный вирус это очередная наживка ? Или на вирусе просто Хайпятся? Делали ли вы вакцину?  Интересно мнение  абсолютно  любого читателя. Берегите себя и своих родных. Будьте здоровы!

Спасибо за ваше внимание.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи