Кошкин дом

1604669453-kot-koshka-morda-golubye-glaza-45181.jpeg

Доброго времени суток друзья!

Сегодня на нашем канале мы начинаем рубрику, посвященную приюту для кошек. Да-да, Вы не ошиблись, действительно разговор пойдет о приюте.  Мы НЕ будем собирать пожертвования, просить перевести денег на лечение и т.д. Но, все же, если Вы захотите помочь, достаточно просто подписаться на канал и дочитывать наши статьи до конца. Тем более, что мы будем стараться рассказывать и показывать будни наших подопечных.

Итак, начнем со знакомства… Приют создавался и существует благодаря добрым сердцам нескольких девушек и молодых ребят. На сегодняшний день в приюте 56 кошек и котов и все они расположены в трех зонах:

- территория для больных животных;

- территория для карантина (здесь находятся визуально здоровые животные, которые проходят вакцинацию или ожидают период «бессимптомной» болезни»);

К нам в приют приносят животных с разными судьбами, но все они схожи в одном -  предательство  человека, который для кота или кошки был всем миром. Некоторых животных приносят после ДТП или потому, что «нет денег на лечение». Иногда бывают случаи, что мы забираем животных из ветклиник, потому что владельцы захотели животное усыпить из-за проблем со здоровьем. Часть из них мы лечим и пристраиваем к новым хозяевам, а часть остается у нас на «дожитие».

На сегодня все, если Вам понравилась наша идея подписывайтесь на наш канал и этим Вы окажите неоценимую помощь нашему приюту.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор