Круговорот умов в природе

1611152293-dsc00562%D0%BE%D0%BE%D0%BE.jpeg

Все открытия совершаются не в одной голове, они возникают из ниоткуда и сразу в разных местах. Иначе большинство новшеств никогда не увидели бы своих воплощений в реальности. 

Так и логические умозаключения появляются неожиданно и у многих людей одновременно. Тем более сегодня, когда наш мозг делает выводы из того, что увидели глаза. А глаза у нас видят то, что предложили нейросети.

Вывод? Нами стало чертовски легко управлять!!!

А вот создавать новое потребители современного контента практически неспособны, потому что подпитывают свой разум из одного источника - интернета.

Попробуйте отключить все коммуникации хотя бы на один день, не смотреть телевизор, ни читать газет и журналов. И тем более, не нырять в интернет за информацией.

Просто всё сделать самому. Найти нужное место в городе без навигатора. Собрать мебель без подсказок со стороны. Выполнить дизайн своего участка или квартиры ( или даже аквариума) без посторонней помощи. 

Вы сразу почувствуете, как заработал ваш мозг, как в голову просто внедряются мысли, обходившие ее за тысячу верст неделей ранее.

Вы сможете совершить открытия в любой сфере, к которой лежит ваше сердце.

Не зацикливайтесь на том, что уже создано. Изобретите СВОЕ КОЛЕСО и пусть оно будет сферическим или треугольным, но лично вашим!

Творите!!!

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Автор