Кто они такие современные альфонсы? Как не попасться к ним в ловушку? (2 часть)

1604995663-arms-2285001-1280.jpeg

Ещё попадаются классические альфонсы — профи. Такие мужчины умны, решительны, целеустремленны. Знают, что им надо и как свою цель добиться. Мужчине всегда мало денег, и того что, он живет за счет своей женщины, ему хотелось бы получить ещё выгодные знакомства, в общем создать себе будущее.

Он всегда выбирает девушек с высоким уровнем дохода.

Мужчина обычно посещает такие места, как рестораны, фитнес центры. Часто имеет парочку образований, хорошо знает женщин благодаря своей психологии.

Такого альфонса вычислить проще это по внешности, и по тому, что он не скрывает своих целей. Женщина знает, кто с ней рядом, и платит, из-за того, чтобы был рядом с ней такой мужчина. Профессионал не выстраивает долгих отношений с одной женщиной, он меняет их, как перчатки, для того, чтобы приобрести все, что можно иметь в будущем.

А вот в интернете вы можете нарваться на виртуального альфонса.

В наше время женский пол в основном ищет своего принца через интернет и часто попадается в ловушку таких мужчин. Он красиво умеет ухаживать, присылает вам открытки, стихи. У него уже заранее приготовлен шаблон, по которому он отправляет своим жертвам. Такой мужчина в своих словах, такой страстный, много говорит о серьезности своих чувств, и делится мыслями о том, что желает создать крепкую семью.

В интернете много альфонсов. Будьте бдительны, не отправляйте личных фоток, не делитесь личной информацией о себе. Если ваш друг часто заводит разговор о денежных трудностях, то вы должны прислушаться к своему сердцу. А если вы в реале с ним увидитесь, то он вас будет привлекать. И результат один, он из вас будет выманивать деньги, даже обманывать вас, лишь бы добиться конкретных целей.

Но и наконец то, еще один тип мужчин альфонсов — это курортник. Он обычно сталкивается с вами на пляже, в баре, в кафе. Он внешне вполне симпатичен, проявляет интерес к девушке, но сильно не навязывается. Он забрасывает вас комплиментами, красиво ухаживает и умело заигрывает с девушкой. Все свое время расходует только на девушку. С ним в общении легко и просто. Он не делает первых шагов, ждет когда девушка сделает шаг ему навстречу. Спустя несколько дней у него что-то обычно случается, и чтобы помочь ему, девушка отдает все свои деньги. Тогда мужчина говорит, что вернет ей обязательно деньги, и оставляет свои контакты.

А возвращаясь домой девушка от него не дожидается звонка, это говорит о том, что его телефон не доступен, а по адресу мужчина с такими инициалами не проживает.

Во время отдыха не стройте планов на таких мужчин. В основном там встречаются мужчины, которые преследуют другие цели. Такие как бы развлечься за чужой счет.

Все мужчины альфонсы, всегда пытаются что-то получить от женщин, а так проще, когда бушует страсть, влюбленность, и девушка не может мир правильно воспринимать. А они в свою очередь не дают одуматься, пытаются завоевать ваше внимание. Поэтому если вы не можете адекватно мыслить, а с деньгами вы запросто готовы расстаться, доверяя при этом мужчине, то сначала надо обратиться за советом к родным людям, и только тогда принимать верное решение.

Но, а если вы попались все же в ловушку такого мужчины, то получите этот опыт, который вас в будущем защитит от схожих ошибок.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор