Кто от кого произошел. Человек от Обезьяны или наоборот

1593857827-scale-1200.jpeg

Нас много лет учат что человек произошёл от обезьяны и что труд сделал из неё человека, но звучит всё это как то неубедительно и притянуто за уши. На самом деле никому из нас не хочется иметь своим предком лохматую вонючую и злобную скалящую зубы животину которую нам усиленно навязывают в предки.

Теперь давайте подумаем кото и от кого произошёл. Как известно наиболее сложное начинает деградировать попав в неподходящие условия, если после катаклизмов и войн которых на веку у человека было немало, часть выживших людей попав в горы леса, или на какие-нибудь острова, постепенно одичала и через несколько поколений превратилась в обезьян. Разве этого не может быть? По моему такое вполне возможно, если нам доказывают обратное то почему не может быт так?

Бывали случаи, когда люди деградировали в джунглях в течение нескольких лет. А учёные нам доказывают что человек по генам на девяносто пять процентов подходит к обезьяне. Ну и что из этого, ведь человек деградировал м по генам он остался человеком, но превратился в зверя. Сколько бывало разных случаев когда человек просидевший в одиночной камере терял разум, а катаклизм ведь гораздо страшнее и воздействие было больше вот люди и деградировали и стали обезьянами. 

 Один вопрос нашим высоко мудрым учёным-если обезьяны наши предки то почему сейчас, в наше просвещённое время они не становятся людьми? То есть они раньше могли развиться в людей, а сейчас они забыли как это делается? Выходит так? Посмотрите в мире находят множество находок которые потом пропадают не известно куда а кто их сделал в те незапамятные времена, неужели обязьяны которые тогда развивались в людей?

Тогда выходит что тамошние обезьяны были намного развитее нас с вами. Мы до сих пор думаем как они такого понастроили, или это понаделали всё-таки люди, а как выдумаете? Останки и следы людей находили в тех слоях геологических эпох, что в те времена об обезьянах и речи не могло быть.

В те времена по Земле бродили динозавры и наши предки в виде обезьян просто не смогли бы выжить, их попросту съели бы. А вот следы людей в те времена находили много раз и даже следы обуви находили, и они находились рядом со следами динозавров. Наука молчит об этом и ни как не объясняет эти находки и попросту умалчивает о них. Но находок так много и находят их по всему миру и время от времени о них узнают. Совсем замолчать их не удаётся, так что теория, которой нас учат со школьной скамьи  не совсем верна, скажем так.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор