Курильщику необходимо сделать это, чтобы очистить легкие, другим для профилактики

Неважно, курит человек или нет, но известно всем, что эта привычка не желательна и пагубна для нас. Конечно, данная привычка есть одна из первых причин уносящих людей из жизни по всему миру.

Курение не только провоцирует развитие известных болезней, рака лёгких, гипертонию, бронхит, проблемы со  зрением и эрекцией, но и так же влияет на появление инсульта и сердечного приступа. Два последних, значительно приближают человека к летальному исходу.

Бросить курить - это половина дела

Лучшее, одновременно и тяжёлое что можно сделать для своего здоровья в таком положении, это бросить данную никчёмную затею. На самом же деле, если человеку посчастливилось удачно отказаться от курения, конечно, увеличивается шанс пойти на поправку, но это не означает, что лёгкие очистились от табачных смол.

табачный дым

В организме все ещё остаётся мусор и может содержаться там годами, и ощущение полного избавления и оздоровления может не почувствоваться ещё долгое время.

Рецепт очищающий легкие курильщика

Чтобы полностью очистится от токсинов, можно использовать специальную смесь. Она легка в приготовления, и действительно чистит легкие заядлого курильщика.

Что для этого нужно:

1. две столовые ложки куркумы;

2. имбиря 5 см. длинной и 2 см. шириной;

3. один среднего размера лук;

4. 3/4 чашки сахара;

5. 1 литр воды;

Проблем с приобретением кукурмы и имбиря практичеки возникнуть не должно, они свободно продаются на рынках.

имбирь и кукурма

Налейте воду в кастрюлю, высыпьте сахар доведите до кипения на плите. Разрежьте лук на четыре части, нарежьте имбирь (пусть кусочки лука и имбиря будут большие, если их резать мельче, то соки, содержащие необходимые витамины осядут на разделочной доске) и добавьте их в кастрюлю с кипящей водой. Только после добавляйте куркуму и понизьте температуру.

Временами помешивая, нужно дать смеси покипеть до тех пор, пока в кастрюле она не уменьшится наполовину. Поместите смесь в холодильник, дайте остыть. Средство готово к употреблению.

Принимайте по две столовой ложке натощак утром, и так же перед сном. Результат почувствуется уже через два дня.

Что может состав сделать

Куркума: известна как средство против раковых опухолей, имеет высокое содержание омега-3 жирных кислот, богатая витаминами и минералами.

Лук: активирует и поддерживает иммунную систему организма, также обладает противоопухолевыми свойствами.

Имбирь: прекрасно выводит слизь из лёгких.

Представленное средство подойдет не только для очищения легких курильщиков, его можно применять для профилактики, любому человеку.

Подпишитесь на нашу рассылку!

Комментарии

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Похожие статьи
Автор